Результаты боев MMA
Показать бои за последние:
Октябрь
EFC 42Сочи, Россия
17 Михаил Дорошенко
(8-1-1)
TKO
1
Ахмед Магомедов
(3-0)
 
Никита Кочетков
(12-8)
TKO
3
Фаррух Аджиев
(8-1)
 
Алибек Сулейманов
(2-0)
SBM
3
Магомедмурад Абакаров
(2-0)
 
Магомедрасул Гаджиев
(4-1)
SBM
3
Магомед Магомедов
(3-0)
 
Нурсултан Аскеров
(1-0)
UD
3
Артём Нужнов
(1-1)
 
Иван Романов
(5-0)
SBM
2
Акбар Таиров
(3-1)
 
Даурен Ермеков
(15-5)
UD
3
Нуцалхан Умаханов
(7-0)
 
Мансур Джамбураев
(9-2)
UD
3
Роман Авдалян
(15-10)
 
Шамиль Ахмедов
(7-0)
TKO
2
Рафаэль Cелестино
(10-2)
 
Артур Арутюнян
(5-3)
UD
3
Магомед Сулейманов
(2-0)
 
Абдурахман Алимагомедов
(10-1)
UD
3
Заур Исаев
(10-3)
 
Жора Айвазян
(11-1)
UD
3
Валерий Грицутин
(11-8)
 
Ренат Хавалов
(4-0)
TKO
2
Патрисио де Соуза
(7-0)
  Бой за титул чемпиона EFC в легчайшем весе  
Александр Шлеменко
(60-13)
UD
3
Артур Гусейнов
(25-10-1)
 
 
UFC FIGHT NIGHT 195"UFC Apex", Лас-Вегас, штат Невада, США
16 Ариани Карнелосси
(13-2)
SBM
3
Истела Нуньес
(6-1)
 
Данаа Батгерел
(9-2)
TKO
1
Брэндон Дэвис
(14-8)
 
Луана Каролина
(7-2)
UD
3
Лупита Годинес
(6-1)
 
Дэнни Робертс
(17-5)
SD
3
Рамазан Эмеев
(20-4)
 
Бруно Силва
(20-6)
TKO
3
Эндрю Санчес
(12-6)
 
Нэйт Ландвер
(14-4)
SBM
3
Людовит Клейн
(17-3)
 
Манон Фьоро
(7-1)
UD
3
Майра Буэно Силва
(7-1-1)
 
Джим Миллер
(32-16)
KO
2
Эрик Гонсалес
(14-5)
 
Андрей Орловский
(31-20)
UD
3
Карлос Фелипе
(11-1)
 
Норма Дюмон
(6-1)
UD
5
Аспен Лэдд
(9-1)
 
BELLATOR 268"Footprint Center", Финикс, штат Аризона, США
Мариа Хендерсон
(0-0)
SBM
1
Коллетт Сантьяго
(0-0)
 
Джейлон Бейтс
(3-0)
SBM
1
Рафаэль Монтини де Лима
(5-4)
 
Лэнс Гибсон, мл.
(4-0)
TKO
2
Рэймонд Пина
(9-4)
 
Сумико Инаба
(2-0)
SBM
2
Рэнди Филд
(2-0)
 
Хавьер Торрес
(11-5)
SD
3
Грегори Миллиард
(12-6)
 
Ник Браун
(11-1)
SBM
1
Бобби Ли
(12-6)
 
Салливан Коли
(1-0)
TKO
1
Деон Клэш
(1-0)
 
Мухамед Берхамов
(13-0)
SBM
1
Джалил Уиллис
(15-2)
 
Карл Албректссон
(12-3)
UD
3
Довлетджан Ягшимурадов
(18-6-1)
 
Хенри Корралес
(18-6)
UD
3
Владислав Парубченко
(15-2)
 
Брент Примус
(10-2)
UD
3
Бен Хендерсон
(28-10)
 
Кори Андерсон
(15-5)
TKO
1
Райан Бейдер
(28-6)
  Полуфинал гран-при в полутяжёлом весе  
Вадим Немков
(13-2)
SBM
4
Джулиус Энгликас
(10-1)
  Полуфинал гран-при за титул чемпиона Bellator в полутяжёлом весе  
AMC FIGHT NIGHTS 105Сочи, Россия
Алексей Махно
(25-9)
UD
3
Виктор Азатян
(9-2)
 
Магомед Сулумов
(8-2)
TKO
2
Шамиль Мичилов
(6-0)
 
Артур Алибулатов
(21-4)
TKO
1
Давид Бархударян
(13-3)
 
Шарабутдин Магомедов
(5-0)
KO
1
Михаил Аллахвердян
(9-2)
 
Мухаммед Эминов
(15-1)
SBM
1
Роман Силагадзе
(4-1-1)
  Бой за титул чемпиона AMC Fight Nights в полулёгком весе  
Вагаб Вагабов
(27-1-1)
KO
3
Хасан Юсефи
(7-4-1)
  Бой за титул чемпиона AMC Fight Nights в полутяжёлом весе  
Владимир Минеев
(15-1-1)
TKO
3
Магомед Исмаилов
(17-2-1)
  Бой за титул чемпиона AMC Fight Nights в среднем весе  
 
UFC FIGHT NIGHT 194"UFC Apex", Лас-Вегас, штат Невада, США
9 Стив Гарсиа
(11-4)
TKO
2
Чарли Онтиверос
(11-7)
 
Лупита Годинез
(5-1)
SBM
1
Сильвана Гомес
(10-2)
 
Деймон Джексон
(18-4-1)
UD
3
Чарльз Роса
(14-5)
 
Александр Романов
(14-0)
TKO
2
Джаред Вандераа
(12-5)
 
Крис Гутьеррес
(16-4-2)
SD
3
Фелипе Диаш
(10-2)
 
Мария Агапова
(9-2)
SBM
3
Сабина Масо
(9-2)
 
Матеус Николау
(16-2-1)
UD
3
Тим Эллиот
(17-11-1)
 
Рэнди Браун
(13-4)
UD
3
Джаред Гуден
(18-6)
 
Марина Родригес
(14-1-2)
UD
5
Маккензи Дерн
(11-1)
 
 
ACA 130Грозный, Россия
4 Абубакар Местоев
(9-2)
KO
1
Белек Алиев
(13-7)
 
Мурад Каламов
(12-3)
SBM
1
Санжар Ажибаев
(17-7)
 
Арсений Султанов
(7-1)
PTS
3
Алексей Ефремов
(21-13-1)
 
Амирхан Адаев
(17-4)
PTS
3
Байзер Хатхоху
(7-4)
 
Чарльз Энрике
(13-2)
PTS
3
Мансур Хатуев
(9-2)
 
Алтынбек Мамашов
(15-2-1)
KO
2
Элиас Силверио
(17-7-1)
 
Имран Букуев
(12-2)
PTS
3
Майкон Силван
(16-4)
 
Рустам Керимов
(14-0)
PTS
3
Даниэль де Альмейда
(28-7-1)
 
Фелипе Фроес
(19-5-1)
KO
1
Нурберген Шарипов
(10-2)
 
Азамат Амагов
(12-2)
PTS
3
Ирвинг Ромеро-Мачадо
(17-7-2)
 
Александро Прайа
(7-0)
PTS
3
Юнус Евлоев
(25-8)
 
Черси Дудаев
(12-2)
SBM
3
Георгий Кичигин
(25-7)
 
Станислав Власенко
(15-4)
PTS
3
Хусейн Халиев
(21-2)
 
Забит Самедов
(3-0)
TKO
1
Дидье Килола
(2-3)
 
Абдул-Рахман Дудаев
(26-6)
SBM
1
Родриго Прайа
(16-5)
 
 
UFC FIGHT NIGHT 193"UFC Apex", Лас-Вегас, штат Невада, США
2 Алехандро Перез
(21-8-1)
SBM
2
Джонни Эдуардо
(28-12)
 
Стефани Эггер
(5-2)
TKO
2
Шэнна Янг
(7-3)
 
Дуглас Силва
(26-4)
KO
1
Гаэтано Пиррельо
(15-6-1)
 
Джейми Малларки
(13-4)
TKO
2
Девонте Смит
(11-2)
 
Кэрол Роса
(14-3)
UD
3
Бете Коррейя
(11-5-1)
 
Кейси О'Нилл
(7-0)
TKO
2
Антонина Шевченко
(9-3)
 
Джаред Гордон
(17-4)
SD
3
Джо Солеки
(11-2)
 
Александр Эрнандес
(12-4)
KO
1
Майк Бриден
(10-3)
 
Кшиштоф Йотко
(22-5)
SD
3
Миша Циркунов
(15-6)
 
Нико Прайс
(14-5)
UD
3
Алекс Оливейра
(22-10-1)
 
Кевин Холланд
(21-7)
NC
1
Кайл Докос
(10-2)
 
Тиаго Сантос
(21-9)
UD
5
Джонни Уокер
(18-5)
 
 
BELLATOR 267"The SSE Arena", Лондон, Англия, Великобритания
1 Хуршед Кахоров
(7-0)
UD
3
Жаир Жуниор
(7-2)
 
Киара Пенко
(5-3)
SBM
1
Катарина Далисда
(5-2)
 
Фабакари Диатта
(7-0)
UD
3
Нэйтен Роуз
(7-3)
 
Джек Грант
(17-7)
TKO
1
Нэйтен Джонс
(13-10)
 
Элина Каллиониду
(7-4)
SBM
1
Петра Часткова
(4-3)
 
Дейви Галлон
(18-7-2)
UD
3
Кейн Муса
(13-3)
 
Льюис Лонг
(18-6)
SBM
1
Майкл Дюбуа
(10-7)
 
Тим Уайлд
(13-4)
UD
3
Ив Ланду
(16-8)
 
Люк Трейнер
(4-0)
TKO
2
Янник Багати
(9-5)
 
Роберт Уайтфорд
(16-4)
NC
2
Эндрю Фишер
(18-8-1)
 
Леа Маккорт
(5-1)
UD
3
Джессика Борга
(3-3)
 
Майкл Пейдж
(19-1)
SD
3
Дуглас Лима
(32-9)
 
 
Сентябрь
UFC 266"T-Mobile Arena", Лас-Вегас, штат Невада, США
25 Джонатан Пирс
(10-4)
SBM
2
Омар Моралес
(11-1)
 
Мэттью Семелсбергер
(8-3)
KO
1
Мартин Сано
(4-2-1)
 
Ник Максимов
(6-0)
UD
3
Коди Брандейдж
(6-1)
 
Джалин Тёрнер
(10-5)
SBM
1
Урош Медич
(7-0)
 
Таила Сантос
(17-1)
UD
3
Роксанн Модаффери
(25-18)
 
Крис Докос
(11-3)
TKO
2
Шамиль Абдурахимов
(20-5)
 
Дэн Хукер
(20-10)
UD
3
Насрат Хакпараст
(13-3)
 
Мераб Двалишвили
(13-4)
TKO
2
Марлон Мораеш
(23-8-1)
 
Джессика Андраде
(21-9)
TKO
1
Синтия Калвилло
(9-2-1)
 
Кёртис Блейдс
(14-3)
UD
3
Жаирзиньо Розенструйк
(12-2)
 
Робби Лоулер
(28-15)
TKO
3
Ник Диас
(26-9)
 
Валентина Шевченко
(21-3)
TKO
4
Лорен Мёрфи
(15-4)
  Бой за титул чемпионки UFC в наилегчайшем весе  
Александр Волкановски
(22-1)
UD
5
Брайан Ортега
(15-1)
  Бой за титул чемпиона UFC в полулёгком весе  
 
ACA 129Москва, Россия
24 Ленар Сулейманов
(9-4)
UD
3
Нурелес Айдаров
(4-1)
 
Каршыга Дауытбек
(9-3)
KO
1
Володя Айвазян
(10-2)
 
Алексей Полпудников
(29-9-1)
UD
3
Нурсултан Касымханов
(11-3)
 
Леонардо Силва
(17-5)
KO
2
Асылжан Бакытжанулы
(11-2)
 
Дмитрий Парубченко
(15-2)
UD
3
Турал Рагимов
(20-6)
 
Павел Гордеев
(18-2)
SBM
3
Жоробек Тешебаев
(7-1)
 
Элисмар Лима да Силва
(23-9-1)
KO
3
Бехруз Зухуров
(15-4)
 
Клеверсон Силва
(15-5)
SD
3
Шамиль Шахбулатов
(12-4)
 
Алихан Сулейманов
(13-2)
SBM
1
Леонардо Лимбергер
(15-2)
 
Салимгерей Расулов
(21-7)
UD
3
Дмитрий Побережец
(26-6-1)
 
Гаджимурад Хирамагомедов
(10-4)
UD
3
Виталий Слипенко
(13-3)
 
Александр Сарнавский
(38-8)
SD
5
Рашид Магомедов
(25-5-1)
 
ONE CHAMPIONSHIP: REVOLUTION"Singapore Indoor Stadium", Калланг, Сингапур
Анатолий Малыхин
(8-0)
KO
1
Амир Алиакбари
(10-2)
 
Джаэ Вунг Ким
(11-5)
KO
1
Мартин Нгуен
(13-4)
 
Джошуа Пасио
(18-3)
TKO
1
Ёсуке Сарута
(21-9-3)
  Бой за титул чемпиона One в наилегчайшем весе  
Раэ Юн Ок
(15-3)
UD
5
Кристиан Ли
(15-3)
  Бой за титул чемпиона One в полусреднем весе  
 
vRINGe Vision
Система Orphus