Результаты боев MMA
Показать бои за последние:
Апрель
UFC ON FOX 29"Gila River Arena", Глендейл, штат Аризона, США
14 Люк Сэндерс
(11-2)
UD
3
Патрик Уильямс
(8-5)
 
Алехандро Перес
(19-6-1)
TKO
2
Мэттью Лопес
(10-2)
 
Адам Вичорек
(9-1)
SBM
2
Аржан Бхуллар
(7-0)
 
Юшин Оками
(34-11)
UD
3
Диего Лима
(12-6)
 
Лорен Мюллер
(4-0)
UD
3
Шана Добсон
(3-1)
 
Жилберт Бёрнс
(12-2)
KO
2
Дэн Морет
(13-3)
 
Брэд Таварес
(16-4)
TKO
3
Кшиштоф Йотко
(19-3)
 
Джон Морага
(18-6)
UD
3
Вилсон Реис
(22-8)
 
Муслим Салихов
(13-2)
KO
2
Рик Рейни
(13-4)
 
Антонио Карлос, мл.
(9-2)
SBM
1
Тим Ботш
(21-11)
 
Мишель Уотерсон
(14-6)
SD
3
Кортни Кейси-Санчес
(7-5)
 
Исраэль Адесанья
(12-0)
SD
3
Марвин Веттори
(12-3-1)
 
Алекс Оливейра
(17-5-1)
SBM
2
Карлос Кондит
(30-11)
 
Дастин Порье
(22-5)
TKO
4
Джастин Гэтжи
(18-1)
 
 
BELLATOR 197"Family Arena", Сент-Чарльз, штат Миссури, США
13 Логан Сторли
(7-0)
UD
3
Хоакин Бакли
(8-1)
 
Кевин Фергюсон, мл.
(2-1)
SBM
1
Девон Брок
(1-0)
 
Эй-Джей Макки
(10-0)
UD
3
Джастин Лоуренс
(11-4)
 
Майкл Чендлер
(17-4)
SBM
1
Брэндон Гиртц
(15-7)
 
 
UFC 223"Barclays Center", Бруклин, штат Нью-Йорк, США
7 Девин Кларк
(8-2)
UD
3
Майк Родригес
(9-2)
 
Оливье Обин-Месье
(10-2)
TKO
1
Эван Дэнем
(18-6-1)
 
Эшли Эванс-Смит
(5-3)
UD
3
Бек Роулингс
(7-7)
 
Каролина Ковалькевич
(11-2)
SD
3
Фелис Херриг
(14-6)
 
Крис Грюцемахер
(13-3)
TKO
2
Джо Лоузон
(27-14)
 
Забит Магомедшарипов
(14-1)
UD
3
Кайл Бохняк
(8-2)
 
Ренато Карнейро
(11-1-1)
UD
3
Келвин Каттар
(18-2)
 
Роуз Намаюнас
(7-3)
UD
3
Джоанна Еджейчик
(14-1)
  Бой за титул чемпионки UFC в наилегчайшем весе  
Хабиб Нурмагомедов
(25-0)
UD
5
Эл Якуинта
(13-3-1)
  Бой за вакантный титул чемпиона UFC в лёгком весе  
ACB 84"Ondrej Nepela Arena", Братислава, Словакия
Адлан Батаев
(9-1)
UD
3
Сол Алмейда
(19-8)
 
Лом-Али Эскиев
(14-3)
UD
3
Луис Паломино
(26-14)
 
Джаэ Янг Ким
(23-12)
TKO
1
Роланд Кэмбал
(12-5-1)
 
Арби Агуев
(24-7)
UD
3
Нашон Баррелл
(15-9)
 
 
BELLATOR 196"Bok Hall", Будапешт, Венгрия
6 Норберт Новеньи, мл.
(2-0)
SBM
1
Мехмет Юксель
(2-3)
 
Эд Рут
(4-0)
UD
3
Ион Паску
(17-7)
 
Брайан Мур
(10-6)
SBM
1
Джорджио Бельсанти
(7-6-1)
 
Дениз Кильхольтц
(1-1)
UD
3
Петра Касткова
(3-2)
 
Адам Борич
(6-0)
KO
2
Теодор Николов
(11-1)
 
Бен Хендерсон
(24-8)
SBM
2
Роджер Уэрта
(24-9-1)
 
 
FIGHT NIGHTS GLOBAL 86"Almaty Arena", Алматы, Казахстан
1 Жалгас Жумагулов
(10-3)
UD
5
Тайсон Нэм
(16-8-1)
 
WFCA 47Грозный, Республика Чечня, Россия
Абдул-Рахман Дудаев
(22-4)
UD
5
Михаил Малютин
(35-12)
 
 
Март
M-1 CHALLENGE 90"М-1 Арена", Санкт-Петербург, Россия
30 Магомедкамиль Маликов
(4-0)
TKO
2
Садо Укар
(10-4)
 
Рафаэль Диас
(14-5)
SBM
2
Вадим Малыгин
(12-3-1)
 
Джо Риггс
(47-17)
D
3
Борис Полежай
(18-6)
 
Алексей Кунченко
(17-0)
TKO
3
Александр Бутенко
(45-12-3)
  Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в полусреднем весе  
FIGHT NIGHTS GLOBAL 85"Ледовый дворец ВТБ", Москва, Россия
Магомед Юнусилау
(5-0)
UD
3
Бойд Аллен
(15-3-1)
 
Раймонд Магомедалиев
(4-0)
KO
1
Валдир Араужо
(18-8)
 
Магомед Исмаилов
(12-2)
TKO
1
Илдемар Алкантара
(22-12)
 
Владимир Селиверстов
(2-0)
KO
1
Александр Даньков
(2-2)
 
Алиасхаб Хизриев
(9-0)
KO
1
Рузимар Пальяреш
(19-9)
 
Роман Копылов
(5-0)
TKO
4
Абусупиян Алиханов
(9-2)
 
 
WWFC 10Киев, Украина
24 Александр Лунга
(23-11)
KO
1
Александру Инсурацел
(6-1)
 
Михаил Котруцэ
(8-1)
TKO
2
Энтони Грондин
(6-1)
 
Хусейн Асхабов
(14-0)
SBM
2
Эдилсон Тейшейра
(25-13-2)
  Бой за титул чемпиона WWFC в легчайшем весе  
Хасан Асхабов
(15-2)
SBM
4
Михаил Одинцов
(10-1)
  Бой за титул чемпиона WWFC в полулёгком весе  
Сергей Спивак
(7-0)
TKO
1
Иво Кук
(12-9)
  Бой за титул чемпиона WWFC в тяжёлом весе  
 
Сопутствующие товары
Предложения партнеров
Система Orphus