Результаты боев MMA
Показать бои за последние:
Ноябрь
ACA 102Алматы, Казахстан
29 Карлос Эдуардо
(17-5)
SBM
1
Иса Умаров
(6-3)
 
Нурсултан Касымханов
(8-2)
UD
3
Александр Педусон
(12-3)
 
Кори Хендрикс
(5-2)
SBM
1
Люк Барнэтт
(15-7)
 
Хусейн Шайхаев
(7-0)
SBM
1
Ержан Естанов
(16-8)
 
Адлан Батаев
(11-2)
UD
3
Жоау Ногейра
(26-9)
 
Жерабек Тешебаев
(6-0)
TKO
2
Муса Хаманаев
(18-6)
 
Роджерс Соуза
(9-2)
TKO
2
Шахмарал Джеписов
(9-3)
 
Рафал Харатык
(11-3-2)
TKO
1
Арби Агуев
(25-8)
 
Венер Галиев
(30-11)
KO
2
Ермек Тлауов
(15-5)
 
Саламу Абдурахманов
(12-1)
SBM
2
Валерий Мясников
(14-1-2)
  Бой за титул чемпиона ACA в среднем весе  
Альберт Туменов
(21-4)
KO
2
Беслан Ушуков
(17-3)
 
 
BELLATOR LONDON"The SSE Arena", Лондон, Англия, Великобритания
23 Сорен Бак
(12-1)
UD
3
Терри Бразье
(11-2)
 
Фабиан Эдвардс
(8-0)
SD
3
Майк Шипмен
(13-2)
 
Майкл Пейдж
(15-1)
KO
1
Джованни Мелилло
(13-4)
 
 
UFC FIGHT NIGHT 164"Ibirapuera Gymnasium", Сан-Паулу, Бразилия
16 Трэйси Кортез
(6-1)
UD
3
Ванесса Мело
(10-5)
 
Ариан Липски
(11-5)
UD
3
Изабела де Падуа
(5-1)
 
Дуглас Силва
(25-3)
UD
3
Ренан Барао
(34-8)
 
Рэнди Браун
(11-3)
SBM
2
Варллей Алвеш
(13-3)
 
Франсиско Триналдо
(23-7)
UD
3
Бобби Грин
(24-9-1)
 
Рикардо Рамос
(13-2)
SBM
1
Луис Эдуардо Гарагорри
(13-0)
 
Джеймс Краузе
(26-7)
KO
3
Сержиу Мораэш
(14-5-1)
 
Веллингтон Турман
(15-3)
UD
3
Маркус Перез
(12-2)
 
Андре Муниз
(18-4)
UD
3
Антонио Арройо
(9-2)
 
Чарльз Оливейра
(27-8)
KO
1
Джаред Гордон
(15-3)
 
Маурисио Руа
(26-11)
D
3
Пол Крейг
(12-4)
 
Ян Блахович
(24-8)
SD
5
Роналдо Соуза
(26-7)
 
RCC INTRO 6Екатеринбург, Россия
Павел Витрук
(15-3)
D
3
Густаво Эрак
(22-4-1)
 
Александр Грозин
(12-2-1)
UD
3
Рони Мариано Безерра
(15-8)
 
Милсон Кастро
(11-3)
UD
3
Павел Гордеев
(14-1)
 
Тимур Нагибин
(14-4)
TKO
2
Майк Сантьяго
(21-12)
 
 
BELLATOR 234"Menora Mivtachim Arena", Тель-Авив, Израиль
15 Кирилл Медведовский
(11-6)
SBM
2
Ахмед Фараржа
(6-1)
 
Синеад Кавана
(5-4)
TKO
2
Ольга Рубин
(6-1)
 
Остин Вандерфорд
(8-0)
UD
3
Грачик Бозинян
(10-3)
 
Хаим Гозали
(11-6)
SBM
1
Артур Пронин
(16-3)
 
Авив Гозали
(3-0)
SBM
1
Зака Фатуллазаде
(14-8)
 
Сидни Аутло
(12-3)
UD
3
Роджер Уэрта
(24-11-1)
 
Линтон Васселл
(18-8)
TKO
2
Сергей Харитонов
(29-6)
 
ACA 101"Expo XXI Arena", Варшава, Польша
Роберт Эмерсон
(19-14)
SBM
1
Дилено Лопес
(20-5)
 
Леван Макашвили
(15-2-1)
UD
3
Аттила Коркмаз
(10-4)
 
Алихан Вахаев
(8-2)
TKO
2
Шелтон Грейвз
(9-4)
 
Карол Селински
(16-8-1)
UD
3
Сами Антар
(4-1)
 
Руслан Магомедов
(14-1)
UD
3
Дэниел Джеймс
(9-4-1)
 
Лом-Али Эскиев
(15-5)
TKO
1
Дмитрий Парубченко
(14-0)
 
Амирхан Адаев
(15-3)
DQ
2
Брайан Фостер
(28-11)
 
Элиас Силверио
(16-4-1)
UD
3
Асламбек Саидов
(23-5)
 
Даниэль Омельянчук
(22-9-1)
KO
1
Денис Смолдарев
(14-5)
 
Пётр Штрус
(14-5-2)
UD
3
Виталий Немчинов
(10-1)
 
 
UFC FIGHT NIGHT 163
9 Дейви Грант
(10-4)
SD
3
Григорий Попов
(13-2)
 
Пэнни Кианзад
(11-5)
UD
3
Джессика Роуз-Кларк
(9-5)
 
Рузвельт Робертс
(8-1)
UD
3
Александр Яковлев
(25-9-1)
 
Давид Завада
(16-5)
SBM
1
Абубакар Нурмагомедов
(15-2-1)
 
Карл Роберсон
(8-2)
SBM
3
Роман Копылов
(8-0)
 
Рустам Хабилов
(23-4)
UD
3
Сергей Хандожко
(26-5-1)
 
Магомед Анкалаев
(11-1)
KO
3
Далча Лунгиамбула
(10-1)
 
Шамиль Гамзатов
(13-0)
SD
3
Клидсон Абреу
(15-3)
 
Энтони Рокко Мартин
(16-5)
UD
3
Рамазан Эмеев
(18-3)
 
Эд Херман
(24-14)
UD
3
Хадис Ибрагимов
(8-1)
 
Дэнни Робертс
(16-5)
KO
2
Зелим Имадаев
(8-1)
 
Александр Волков
(30-7)
UD
3
Грег Харди
(5-1)
 
Забит Магомедшарипов
(17-1)
UD
3
Келвин Каттар
(20-3)
 
KSW 51"Arena Zagreb", Загреб, Хорватия
Анте Делия
(16-3)
TKO
2
Оли Томпсон
(20-11)
 
Даниэль Торрес
(9-4)
UD
3
Филип Рейич
(14-2-2)
 
Антун Рачич
(23-8-1)
UD
5
Дамиан Стасяк
(11-6)
  Бой за вакантный титул чемпиона KSW в легчайшем весе  
Борис Манковски
(19-8-1)
SBM
1
Васо Бакоцевич
(39-18-1)
 
Мариуш Пудзяновски
(12-7)
TKO
3
Ерко Юн
(3-0)
 
 
BELLATOR 233"Winstar World Casino", Тэкервилл, штат Оклахома, США
8 Тайлер Форчун
(7-0)
TKO
2
Азунна Аньянву
(15-5)
 
Арлен Бленкоуи
(12-7)
UD
3
Лесли Смит
(11-7-1)
 
Эндрю Капель
(14-6)
KO
1
Мухаммед Лаваль
(21-9)
 
Джон Солтер
(16-4)
UD
3
Костелло ван Стеенис
(12-1)
 
ONE FC 102"Mall of Asia Arena", Манила, Филиппины
Гедже Юстакьо
(12-8)
KO
3
Тони Тауру
(11-7-1)
 
Эдуард Фолаянг
(21-8)
UD
2
Тсогоокху Амарсана
(5-1)
 
Джошуа Пасио
(14-3)
SBM
2
Рене Каталан
(6-2)
  Бой за титул чемпиона One FC в минимальном весе  
 
vRINGe Vision
Сопутствующие товары
Система Orphus