Расписание боев MMA
Апрель
ONE FC 71"Mall of Asia Arena", Пасай, Филиппины
20 Кевин Белингон
(17-5)
vs Эндрю Леоне
(8-3)
 
Марат Гафуров
(15-1)
vs Эмилио Уррутиа
(11-4)
 
 
ACB 85"RDS Stadium", Римини, Италия
21 Магомед Гиназов
(13-3)
vs Энтони Леоне
(16-8)
 
Аурел Пиртя
(14-9)
vs Амирхан Адаев
(13-3)
 
Хусейн Кушагов
(7-4)
vs Эй-Джей Брукс
(11-5)
 
Байсангур Вахитов
(8-0)
vs Вендерес Карлос да Силва
(12-6)
 
Магомед Раисов
(6-1)
vs Жоилтон Сантос
(21-6)
 
UFC FIGHT NIGHT 128"Boardwalk Hall", Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси, США
Кевин Ли
(16-3)
vs Эдсон Барбоса
(19-5)
 
Фрэнки Эдгар
(22-6-1)
vs Каб Суонсон
(25-8)
 
Чейз Шерман
(11-4)
vs Джастин Уиллис
(6-1)
 
Тьяго Сантос
(17-5)
vs Дэвид Бранч
(21-4)
 
Элджемейн Стерлинг
(14-3)
vs Бретт Джонс
(15-0)
 
Джим Миллер
(28-11)
vs Дэн Хукер
(15-7)
 
Райан Лафлэр
(13-2)
vs Алекс Гарсиа
(15-4)
 
Магомед Бибулатов
(14-1)
vs Юта Сасаки
(20-5-2)
 
Сияр Бахадурзада
(23-6-1)
vs Луан Чагас
(15-2-1)
 
Кори Андерсон
(9-4)
vs Патрик Камминс
(10-4)
 
Эспен Лэдд
(6-0)
vs Лесли Смит
(10-7-1)
 
Мераб Двалишвили
(7-3)
vs Рикки Саймон
(10-1)
 
Тони Мартин
(12-4)
vs Кеита Накамура
(33-8-2)
 
 
BELLATOR 198"Allstate Arena", Роузмонт, штат Иллинойс, США
28 Фёдор Емельяненко
(36-5)
vs Фрэнк Мир
(18-11)
  Четвертьфинал Гран-при Bellator в тяжёлом весе  
Эммануэль Санчес
(16-3)
vs Сэм Сицилиа
(16-8)
 
Джон Солтер
(15-3)
vs Рафаэль Ловато, мп.
(7-0)
 
Нейман Грейси
(7-0)
vs Хавьер Торрес
(10-3)
 
 
Май
BELLATOR 199Сан-Хосе, штат Калифорния, США
12 Райан Бэйдер
(24-5)
vs Мухаммед Лаваль
(21-6)
  Четвертьфинал Гран-при Bellator в тяжёлом весе  
Джон Фитч
(30-7-1)
vs Пол Дэйли
(40-15-2)
 
UFC 224"Jeunesse Arena", Рио-де-Жанейро, Бразилия
Аманда Нуньеш
(15-4)
vs Ракель Пеннингтон
(9-5)
  Бой за титул чемпионки UFC в легчайшем весе  
Рафаэль дос Аньос
(28-9)
vs Колби Ковингтон
(13-1)
 
Витор Белфорт
(26-13)
vs Лиото Мачида
(23-8)
 
Роналдо Соуза
(25-5)
vs Келвин Гастелум
(14-3)
 
Сезар Феррейра
(12-6)
vs Карл Роберсон
(6-0)
 
Алексей Олейник
(52-11-1)
vs Жуниор Албини
(14-3)
 
Рамазан Эмеев
(16-3)
vs Альберто Мина
(13-0)
 
Ник Хайн
(14-2)
vs Дэви Рамос
(7-2)
 
Элизеу дос Сантос
(18-5)
vs Шон Стриклэнд
(19-2)
 
Джон Линекер
(30-8)
vs Брайан Келлехер
(19-8)
 
Султан Алиев
(13-2)
vs Варллей Алвеш
(11-2)
 
Талес Лейтес
(27-8)
vs Джек Эрманссон
(16-4)
 
Маккензи Дерн
(6-0)
vs Аманда Купер
(3-3)
 
 
UFC FIGHT NIGHT 129"Movistar Arena", Сантьяго, Чили
19 Сантьяго Понзиниббио
(26-3)
vs Камару Усман
(12-1)
 
Волкан Оздемир
(15-2)
vs Маурисио Руа
(25-10)
 
Висенте Луке
(12-6-1)
vs Чед Лаприс
(13-2)
 
Гуидо Каннетти
(7-3)
vs Диего Ривас
(7-1)
 
Татьяна Суарес
(5-0)
vs Алекса Грассо
(10-1)
 
Вероника Маседо
(5-1-1)
vs Андреа Ли
(8-2)
 
Полиана Ботельо
(6-1)
vs Сюри Кондо
(6-0)
 
Энрике Брионес
(16-7-1)
vs Фрэнки Саенс
(12-5)
 
Джаред Каннонье
(10-3)
vs Доминик Рейес
(8-0)
 
 
BELLATOR 200"SSE Arena", Лондон, Англия, Великобритания
25 Рафаэль Карвалью
(15-1)
vs Гегард Мусаси
(43-6-2)
  Бой за титул чемпиона Bellator в среднем весе  
Рой Нельсон
(23-15)
vs Мирко Филипович
(36-11-2)
 
Майкл Пейдж
(12-0)
vs Дэвид Рикельс
(19-4)
 
Фил Дэвис
(18-4)
vs Линтон Васселл
(18-6)
 
Аарон Челмерс
(3-0)
vs Эш Гриффитс
(4-5)
 
Анастасия Янькова
(5-0)
vs Кейт Джексон
(9-3-1)
 
 
UFC FIGHT NIGHT 130"Echo Arena", Ливерпуль, Англия, Великобритания
27 Стивен Томпсон
(14-2-1)
vs Дэррен Тилл
(16-0-1)
 
Элиас Теодору
(14-2)
vs Тревор Смит
(15-7)
 
Дэниел Келли
(13-3)
vs Том Бриз
(10-1)
 
Эрик Спайсли
(10-3)
vs Дэррен Стюарт
(7-3)
 
 
Июнь
UFC FIGHT NIGHT 131"Adirondack Bank Center", Ютика, штат Нью-Йорк, США
1 Джимми Ривера
(21-1)
vs Марлон Мораэш
(20-5-1)
 
Джессика Агилар
(19-6)
vs Джоди Эскибель
(6-3)
 
Брайан Барберена
(13-5)
vs Джейк Элленбергер
(31-13)
 
Сэм Элви
(32-10, 1 KO)
vs Жан Вильянте
(16-9)
 
Уолтер Харрис
(10-7)
vs Дэниел Шпитц
(6-1)
 
Эктор Сандовал
(14-1)
vs Джарред Брукс
(13-1)
 
Винс Пичел
(11-1)
vs Грегор Гиллеспи
(11-0)
 
Лорен Мёрфи
(10-3)
vs Сияра Юбэнкс
(2-2)
 
 
UFC 225"United Center", Чикаго, штат Иллинойс, США
9 Роберт Уиттакер
(19-4)
vs Йоэль Ромеро
(13-2)
  Бой за титул чемпиона UFC в среднем весе  
Алистар Оверим
(43-16)
vs Кёртис Блейдс
(9-1)
 
Клаудиа Гаделья
(15-3)
vs Карла Эспарса
(13-4)
 
Джозеф Бенавидес
(25-4)
vs Серхио Петтис
(16-3)
 
Андрей Орловский
(27-15)
vs Тай Туйваса
(7-0)
 
Рашад Эванс
(19-7-1)
vs Энтони Смит
(28-13)
 
Рашад Култер
(8-3)
vs Аллен Краудер
(9-3)
 
Майк Сантьяго
(20-11)
vs Дэн Айдж
(8-2)
 
 
Июль
UFC 226"T-Mobile Arena", Лас-Вегас, штат Невада, США
7 Стипе Миочич
(18-2)
vs Даниэль Кормье
(20-1, 1 KO)
  Бой за титул чемпиона UFC в тяжёлом весе  
 
Сопутствующие товары
Предложения партнеров
Система Orphus