Расписание боев MMA
Октябрь
ONE FC 101"Istora Senayan", Джакарта, Индонезия
25 Себастьян Кадестам
(12-4)
vs Кямран Аббасов
(21-4)
  Бой за титул чемпиона One FC в полусреднем весе  
Леандро Атаидеш
(11-3)
vs Виталий Бигдаш
(10-2)
 
Муин Гафуров
(16-2)
vs Джон Линекер
(31-9)
 
BELLATOR 231"Mohegan Sun Arena", Анкасвилл, штат Коннектикут, США
Фрэнк Мир
(18-13)
vs Рой Нельсон
(23-17)
 
Фил Дэвис
(20-5)
vs Карл Альберктссон
(9-2)
 
Эд Рут
(7-1)
vs Джейсон Джексон
(10-3)
 
Бек Роулингс
(7-8)
vs Илара Джоэнн
(8-4)
 
Джейк Хагер
(2-0)
vs Энтони Гарретт
(3-1)
 
 
BELLATOR 232"Mohegan Sun Arena", Анкасвилл, штат Коннектикут, США
26 Рори Макдональд
(21-5-1)
vs Дуглас Лима
(31-7)
  Финал гран-при за титул чемпиона Bellator в полусреднем весе  
Пол Дэйли
(41-17-2)
vs Саад Авад
(23-12)
 
Патрик Микс
(11-0)
vs Айзея Чепмэн
(7-3)
 
Ник Ньюэлл
(16-2)
vs Луис Муро
(7-6)
 
Робин Ван Русмален
(2-0)
vs Крис Ленсиони
(4-2)
 
UFC FIGHT NIGHT 162"Singapore Indoor Stadium", Калланг, Сингапур
Бен Аскрен
(19-1)
vs Дэмиан Майя
(27-9)
 
Майкл Джонсон
(19-14)
vs Стивен Рэй
(22-9)
 
Бенеил Дариуш
(16-4-1)
vs Фрэнк Камачо
(22-7)
 
Сирил Гане
(4-0)
vs Дон'Тейл Мэйес
(6-2)
 
Муслим Салихов
(15-2)
vs Лауреано Старополи
(9-1)
 
Ранда Маркос
(9-7-1)
vs Эшли Йодер
(7-4)
 
Алекс Уайт
(13-5)
vs Рафаэль Физиев
(6-1)
 
Мовсар Евлоев
(11-0)
vs Энрике Барсола
(16-4-1)
 
Сергей Павлович
(13-1)
vs Морис Грин
(8-2)
 
Александра Албу
(3-1)
vs Конклак Супхисара
(3-1)
 
Джефф Хьюз
(10-2)
vs Рафаэль Пессоа
(9-1)
 
 
Ноябрь
UFC 244"Madison Square Garden", Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, США
2 Хорхе Масвидал
(34-13)
vs Нэйт Диас
(20-11)
 
Дэррен Тилл
(17-2-1)
vs Келвин Гастелум
(15-4)
 
Джонни Уокер
(17-3)
vs Кори Андерсон
(12-4)
 
Деррик Льюис
(21-7)
vs Благой Иванов
(18-2)
 
Стивен Томпсон
(14-4-1)
vs Висенте Луке
(17-6-1)
 
Шейн Бургос
(12-1)
vs Макван Амирхани
(15-3)
 
 
UFC FIGHT NIGHT 163"ЦСКА Арена", Москва, Россия
9 Александр Волков
(30-7)
vs Грег Харди
(5-1)
 
Забит Магомедшарипов
(17-1)
vs Келвин Каттар
(20-3)
 
Рамазан Эмеев
(18-3)
vs Энтони Рокко Мартин
(16-5)
 
Зелим Имадаев
(8-1)
vs Дэнни Робертс
(16-5)
 
Александр Яковлев
(24-8-1)
vs Винс Пичел
(12-2)
 
Роман Копылов
(8-0)
vs Карл Роберсон
(8-2)
 
 
UFC FIGHT NIGHT 164"Ibirapuera Gymnasium", Сан-Паулу, США
16 Ян Блахович
(24-8)
vs Роналдо Соуза
(26-7)
 
 
Декабрь
UFC ON ESPN 7"Capital One Arena", Вашингтон, округ Колумбия, США
7 Алистар Оверим
(45-17)
vs Уолтер Харрис
(13-7)
 
Штефан Штруве
(29-11)
vs Бен Ротуэлл
(36-12)
 
 
UFC 245"T-Mobile Arena", Лас-Вегас, штат Невада, США
14 Камару Усман
(15-1)
vs Колби Ковингтон
(15-1)
  Бой за титул чемпиона UFC в полусреднем весе  
Аманда Нуньеш
(18-4)
vs Жермейн де Рандамье
(9-3)
  Бой за титул чемпионки UFC в легчайшем весе  
Макс Холлоуэй
(21-4)
vs Александр Волкановски
(20-1)
  Бой за титул чемпиона UFC в полулёгком весе  
Сантьяго Понзиниббио
(27-3)
vs Робби Лоулер
(28-14)
 
 
vRINGe Vision
Сопутствующие товары
Система Orphus