Расписание боев MMA
Август
WFCA 50ГЦКЗ "Россия", Москва, Россия
18 Александр Емельяненко
(28-7)
vs Тони Джонсон
(11-4)
 
Зелимхан Умиев
(11-1)
vs Евгений Гончаров
(13-2)
 
Азам Гафуров
(10-0)
vs Имран Бакуев
(8-0)
 
Беслан Ушуков
(15-3)
vs Витор Пинто
(12-3)
 
Нодар Кудухашвили
(13-4)
vs Алексей Ефремов
(18-8-1)
 
 
WFCA 51Ульяновск, Россия
23 Мурад Зейнулабидов
(17-3)
vs Педро Норбе
(19-4-2)
 
 
M-1 CHALLENGE 96"М-1 Арена", Санкт-Петербург, Россия
25 Хадис Ибрагимов
(6-0)
vs Дмитрий Микуца
(9-3-1)
  Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в полутяжёлом весе  
UFC FIGHT NIGHT 135"Pinnacle Bank Arena", Линкольн, штат Небраска, США
Джастин Гэтжи
(18-2)
vs Джеймс Вик
(13-1)
 
Майкл Джонсон
(17-13)
vs Андре Фили
(18-5)
 
Брайан Барберена
(13-5)
vs Джейк Элленбергер
(31-14)
 
Эндрю Санчес
(9-4)
vs Маркус Перес
(10-1)
 
Эрик Андерс
(10-1)
vs Тим Уильямс
(15-4)
 
Рани Яхья
(25-9)
vs Люк Сандерс
(12-2)
 
Дрю Добер
(19-8)
vs Джон Так
(10-4)
 
Энджела Хилл
(8-4)
vs Кортни Кейси-Санчес
(7-6)
 
Джеймс Краузе
(25-7)
vs Варллей Алвеш
(12-2)
 
Юрий Алкантара
(35-9)
vs Кори Сэндхаген
(8-1)
 
Дейвесон Фигейредо
(14-0)
vs Джон Морага
(19-6)
 
Джоэнн Колдервуд
(11-3)
vs Калиндра Фариа
(18-7-1)
 
Джордж Салливан
(17-6)
vs Микки Галл
(4-1)
 
 
Сентябрь
ACB 93Краснодар, Россия
8 Мухамед Берхамов
(12-0)
vs Альберт Туменов
(19-4)
  Бой за титул чемпиона ACB в полусреднем весе  
Абдул-Азиз Абдулвахабов
(15-1)
vs Али Багов
(26-10)
  Бой за титул чемпиона ACB в лёгком весе  
UFC 228"American Airlines Center", Даллас, штат Техас, США
Тайрон Вудли
(18-3-1)
vs Дэррен Тилл
(17-0-1)
  Бой за титул чемпиона UFC в полусреднем весе  
Никко Монтаньо
(4-2)
vs Валентина Шевченко
(15-3)
  Бой за титул чемпионки UFC в наилегчайшем весе  
Каролина Ковалькевич
(12-2)
vs Джессика Андраде
(18-6)
 
Забит Магомедшарипов
(15-1)
vs Яир Родригес
(10-2)
 
Элджемейн Стерлинг
(15-3)
vs Коди Стэманн
(17-1)
 
Татьяна Суарес
(6-0)
vs Карла Эспарса
(13-5)
 
Джимми Ривера
(21-2)
vs Джон Додсон
(20-9)
 
Райан Бенуа
(10-5)
vs Роберто Санчес
(8-1)
 
Чарльз Бёрд
(10-4)
vs Дэррен Стюарт
(8-3)
 
Джофф Нил
(9-2)
vs Фрэнк Камачо
(21-6)
 
Джим Миллер
(28-12)
vs Алекс Уайт
(12-4)
 
 
UFC FIGHT NIGHT 136СК "Олимпийский", Москва, Россия
15 Алексей Олейник
(56-11-1)
vs Марк Хант
(13-12-1)
 
Никита Крылов
(24-5)
vs Ян Блахович
(22-7)
 
Майрбек Тайсумов
(26-5)
vs Десмонд Грин
(21-7)
 
Кшиштоф Йотко
(19-4)
vs Адам Яндиев
(9-0)
 
Андрей Орловский
(27-16)
vs Шамиль Абдурахимов
(18-4)
 
Алексей Кунченко
(18-0)
vs Тьяго Алвеш
(22-12)
 
Пётр Ян
(9-1, 1 KO)
vs Дуглас Силва
(24-2)
 
Омари Ахмедов
(17-4-1)
vs Си-Би Доллэуэй
(17-8)
 
Мераб Двалишвили
(7-4)
vs Террион Уэйр
(17-8)
 
 
BELLATOR 205"Centurylink Arena", Бойсе, штат Айдахо, США
21 Пэт Кёрран
(23-7)
vs Эй-Джей Макки
(11-0)
 
Рафаэль Ловато, мл.
(7-0)
vs Джон Солтер
(15-3)
 
Патрики Фрейре
(19-8)
vs Гоичи Ямагучи
(22-4)
 
Вета Артеага
(4-2)
vs Дениз Кильхольтц
(2-1)
 
 
UFC FIGHT NIGHT 137"Geraldo Jose De Almeida Gymnasium", Сан-Паулу, Бразилия
22 Гловер Тейшейра
(27-7)
vs Джими Манува
(17-4)
 
Неил Мэгни
(21-6)
vs Алекс Оливейра
(18-5-1)
 
Марк Годбир
(13-4)
vs Луис Энрике Барбоса
(10-4)
 
Ливиа Рената Соуза
(11-1)
vs Алекс Чемберс
(5-4)
 
Элизеу Залески
(19-5)
vs Белал Мухаммад
(14-2)
 
Сэм Элви
(33-10)
vs Антонио Рожериу Ногейра
(22-8)
 
Франсиско Триналдо
(22-6)
vs Эван Дэнем
(18-7-1)
 
Талес Лейтес
(27-9)
vs Гектор Ломбард
(34-9-1)
 
 
BELLATOR 206"SAP Center", Сан-Хосе, штат Калифорния, США
29 Гегард Мусаси
(44-6-2)
vs Рори Макдональд
(20-4)
  Бой за титул чемпиона Bellator в среднем весе  
Куинтон Джексон
(37-13)
vs Вандерлей Силва
(35-13-1)
 
Андрей Корешков
(21-2, 1 KO)
vs Дуглас Лима
(29-7)
  Четвертьфинал гран-при в полусреднем весе  
Аарон Пико
(3-1)
vs Т.В.А.
(0-0)
 
 
Октябрь
UFC 229"T-Mobile Arena", Лас-Вегас, штат Невада, США
6 Хабиб Нурмагомедов
(26-0)
vs Конор Макгрегор
(21-3)
  Бой за титул чемпиона UFC в лёгком весе  
 
BELLATOR 207"Mohegan Sun Arena", Анкасвилл, штат Коннектикут, США
12 Райан Бэйдер
(25-5)
vs Мэтт Митрион
(13-5)
  Полуфинал гран-при в тяжёлом весе  
Рой Нельсон
(23-15)
vs Сергей Харитонов
(27-6)
 
 
BELLATOR 208"Nassau Veterans Memorial Coliseum", Юниондейл, штат Нью-Йорк, США
13 Фёдор Емельяненко
(37-5)
vs Чел Соннен
(30-15-1)
  Полуфинал гран-при в тяжёлом весе  
 
UFC FIGHT NIGHT 138"Moncton Events Centre", Монктон, провинция Нью-Брансуик, Канада
27 Волкан Оздемир
(15-2)
vs Энтони Смит
(30-13, 1 KO)
 
 
Ноябрь
UFC 230"Madison Square Garden", Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, США
3 Дастин Порье
(24-5, 1 KO)
vs Нэйт Диас
(19-11)
 
Йоэль Ромеро
(13-3)
vs Пауло Коста
(12-0, 1 KO)
 
Крис Уайдман
(14-3)
vs Люк Рокхолд
(16-4)
 
Дэвид Бранч
(22-4)
vs Роналдо Соуза
(25-6)
 
 
Сопутствующие товары
Предложения партнеров
Система Orphus