Деррик Льюис прокомментировал победу над Тейшейрой в мейнивенте UFC on ESPN 70

фото - Деррик Льюис прокомментировал победу над Тейшейрой в мейнивенте UFC on ESPN 70
Деррик Льюис
сегодня, 22:20

40-летний экс-претендент на титул UFC в тяжёлом весе из США Деррик Льюис (29-12) праздновал быструю победу над небитым ранее бразильским проспектом Таллисоном Тейшейрой (8-1) в главном событии турнира UFC on ESPN 70, состоявшегося накануне в Нэшвилле (США).

После боя Деррик заявил, что не прочь ещё раз попробовать стать чемпионом.

Льюис хочет биться за титул UFC

«Я не хотел такого лёгкого поединка, — заявил он. — И, конечно, я бы хотел ещё раз побороться за титул. Это было бы здорово».

При этом Льюис не согласен, что рефери поторопился остановить бой: «Я думаю, рефери должен был вмешаться. Он (Тейшейра) несколько раз отключался, перед тем как начал хвататься за клетку (чтобы подняться)».

Добавим, что Деррик одержал вторую победу кряду и улучшил рекордный показатель по количеству побед нокаутом в истории UFC.

Смотрите видео нокаута и лучших моментов боя Льюис-Тейшейра.

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus