Результаты боев
Показать бои за последние:
Июнь
Тиба, Япония
19 Хирото Кёгучи
(12-0, 9 KO)
UD
12
Танават Накун
(11-0, 5 KO)
  Бой за титул "суперчемпиона" мира по версии WBA в 1-м наилегчайшем весе (до 49 кг)
Кадзуто Иока
(23-2, 13 KO)
TKO
10
Астон Паликте
(25-2-1, 21 KO)
  Бой за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO во 2-м наилегчайшем весе (до 52,2 кг)
 
Екатеринбург, Россия
16 Юрий Кашинский
(17-0, 16 KO)
MD
10
Оливье Вутрэн
(14-1-1, 5 КО)
  Бой за вакантный титул интерконтинентального чемпиона по версии IBF в тяжёлом весе (до 90,7 кг)
Евгений Романов
(12-0, 9 KO)
UD
10
Ариэль Бракамонте
(9-2, 5 КО)
 
Алексей Егоров
(8-0, 6 KO)
TKO
3
Роман Головащенко
(20-3, 18 KO)
 
Евгений Тищенко
(4-0, 2 KO)
TKO
1
Абрахам Табул
(16-1-1, 13 KO)
  Бой за вакантный титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO в тяжёлом весе (до 90,7 кг)
Алексей Папин
(10-0, 9 KO)
KO
3
Александру Жур
(18-3, 7 КО)
  Бой за вакантный титул интернационального чемпиона по версии IBF в тяжёлом весе (до 90,7 кг)
Илунга Макабу
(24-2, 23 KO)
TKO
5
Дмитрий Кудряшов
(23-2, 23 KO)
  Бой за вакантный титул "серебряного" чемпиона по версии WBC в тяжёлом весе (до 90,7 кг)
 
Лас-Вегас, США
15 Гуидо Вианелло
(3-0, 3 KO)
TKO
2
Кинан Хикмон
(6-3-1, 2 КО)
 
Альберт Белл
(14-0, 5 КО)
UD
10
Энди Венсес
(22-0-1, 12 KO)
  Бой за титул чемпиона Континентальной Америки по версии WBC во 2-м полулёгком весе (до 59 кг)
Айзек Лоу
(17-0-3, 6 KO)
UD
10
Дьюарн Вью
(14-1-2, 4 KO)
  Бой за титул интернационального чемпиона по версии IBF в полулёгком весе (до 57,2 кг)
Микаэла Майер
(10-0, 4 KO)
UD
10
Лизбет Креспо
(13-4, 3 КО)
 
Джесси Харт
(25-2, 21 KO)
UD
10
Салливан Баррера
(22-2, 14 KO)
 
Тайсон Фьюри
(27-0-1, 19 KO)
TKO
2
Том Шварц
(24-0, 16 KO)
 
Сьюдад-Хуарес, Мексика
Мариана Хуарес
(52-9-4, 18 KO)
UD
10
Диана Лаура Фернандес
(20-2, 4 КО)
  Бой за титул чемпионки мира по версии WBC в легчайшем весе (до 53,5 кг)
Шавиниган, Канада
Артур Зиятдинов
(9-0, 8 KO)
UD
8
Маркос Каралицки
(6-2-2, 2 КО)
 
Андраник Григорян
(10-0, 1 КО)
KO
2
Хорхе Гарсиа Хименес
(14-2-1, 11 КО)
  Бой за вакантный титул чемпиона Северной Америки по версии NABA в полулёгком весе (до 57,2 кг)
Бедфорд, Канада
Тисон Кейв
(33-3, 13 KO)
TKO
11
Кайл Макнил
(10-3, 2 КО)
 
Лидс, Англия
Зелфа Барретт
(21-1, 13 КО)
UD
12
Леон Вудсток
(12-1, 5 KO)
  Бой за вакантный титул чемпиона Британского Содружества во 2-м полулёгком весе (до 59 кг)
Джеймс Меткаф
(18-0, 10 KO)
TKO
8
Джейсон Уэлборн
(24-7, 7 KO)
  Бой за вакантный титул чемпиона Британского Содружества в 1-м среднем весе (до 69,9 кг)
Джош Уоррингтон
(28-0, 6 KO)
SD
12
Кид Гэлэхэд
(26-0, 15 KO)
  Бой за титул чемпиона мира по версии IBF в полулёгком весе (до 57,2 кг)
Рига, Латвия
Евгений Алексеев
(10-0, 6 КО)
SD
6
Сергей Хомицкий
(31-16-3, 14 KO)
 
Николай Гришунин
(10-1-1, 5 KO)
UD
6
Вацлав Пейсар
(14-7, 12 КО)
 
Ричардс Болотникс
(13-5-1, 5 КО)
TKO
6
Гасан Гасанов
(16-7-1, 13 KO)
 
Юниэр Дортикос
(23-1, 21 KO)
KO
10
Эндрю Табити
(17-0, 13 KO)
  Полуфинал 2-го сезона Всемирной боксёрской суперсерии за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF в тяжёлом весе (до 90,7 кг)
Майрис Бриедис
(25-1, 18 KO)
TKO
3
Кшиштоф Гловацки
(31-1, 19 KO)
  Полуфинал 2-го сезона Суперсерии за титул чемпиона мира по версии WBO в тяжёлом весе (до 90,7 кг)
Шверин, Германия
Джек Кулькай
(25-4, 13 KO)
UD
8
Стефано Кастеллуччи
(32-8, 11 КО)
 
Юрген Брёмер
(50-3, 36 KO)
KO
2
Эрдоган Кадриджа
(11-1, 7 КО)
 
Тайрон Цойге
(23-1-1, 13 KO)
KO
10
Адан Сильвера
(11-1, 5 КО)
  Бой за титул чемпиона Евросоюза по версии EBU во 2-м среднем весе (до 76,2 кг)
Рандерс, Дания
Энок Поульсен
(10-0, 4 КО)
UD
12
Михал Сыроватка
(20-2, 7 KO)
  Бой за вакантный титул чемпиона ЕС по версии EBU в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг)
Киев, Украина
Александр Захожий
(11-0, 9 KO)
TKO
2
Срдан Говедарица
(7-7, 6 КО)
 
Игорь Кудрицкий
(11-0-1, 6 KO)
D
2
Джамал Усманов
(5-0, 3 КО)
 
Артём Далакян
(18-0, 13 KO)
TKO
10
Саравут Таворнхам
(20-1, 15 KO)
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBA в наилегчайшем весе (до 50,8 кг)
Твид-Хедс, Австралия
Эндрю Молони
(19-0, 12 KO)
TKO
2
Селемани Бангайза
(15-5, 5 КО)
 
Джейсон Молони
(18-1, 15 KO)
TKO
2
Гудлак Мрема
(23-4, 13 КО)
  Бой за титул чемпиона Океании по версии WBA в легчайшем весе (до 53,5 кг)
 
Джексонвилл, США
14 Карлос Монро
(15-0, 12 KO)
TKO
3
Рональд Монтес
(18-12, 16 КО)
 
Шарлевиль-Мезьер, Франция
Софьен Такушт
(34-3-1, 13 KO)
PTS
8
Йеснер Талавера
(15-6-1, 4 KO)
 
Грумелло-дель-Монте, Италия
Доменико Валентино
(7-0, 1 KO)
UD
10
Чиприан Альберт
(7-5, 1 КО)
 
Флемингтон, Австралия
Зак Данн
(28-1, 23 KO)
TKO
8
Рафаэль Соса Пинтос
(58-14, 23 КО)
  Бой за титул чемпиона Океании по версии WBA во 2-м среднем весе (до 76,2 кг)
 
Голливуд, США
13 Азат Ованнисян
(16-3, 13 KO)
KO
4
Гленн Поррас
(32-8, 20 КО)
 
 
Нортфилд, США
8 Антонио Ньевес
(18-2-2, 10 KO)
TKO
2
Хосе Альфредо Родригес
(32-9, 19 KO)
 
Рино, США
Габриэль Флорес
(13-0, 6 КО)
UD
8
Сальвадор Брисеньо
(15-3, 9 КО)
 
Робсон Консейсау
(11-0, 5 KO)
UD
8
Карлос Руис
(0-0, 0 КО)
 
Оскар Вальдес
(25-0, 20 KO)
UD
12
Джейсон Санчес
(14-0, 7 KO)
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBO в полулёгком весе (до 57,2 кг)
Нью-Йорк, США
Брайан Себайо
(8-0, 4 КО)
UD
8
Бахтияр Эюбов
(14-0-1, 12 KO)
 
Исраил Мадримов
(2-0, 2 KO)
TKO
6
Норберто Гонсалес
(0-0, 0 КО)
 
Али Ахмедов
(14-0, 10 KO)
TKO
3
Маркус Макдэниел
(15-0, 2 КО)
 
Геннадий Головкин
(38-1-1, 34 KO)
KO
4
Стив Роллс
(19-0, 10 KO)
  12-раундовый бой в договорном промежуточном весе (до 74,4 кг)
ЮАР
Кевин Лерена
(22-1, 10 KO)
UD
12
Василь Дучар
(7-0-1, 6 КО)
  Бой за титул чемпиона мира по версии IBO в тяжёлом весе (до 90,7 кг)
Бильбао, Испания
Олег Малиновский
(23-0, 7 KO)
UD
8
Алекс Мора
(10-11-6, 4 КО)
 
Керман Лехаррага
(27-1, 22 KO)
TKO
4
Луис Солис
(25-9-4, 21 КО)
 
Андони Гаго
(21-3-3, 6 KO)
SD
12
Хесус Санчес
(10-1, 3 KO)
  Бой за вакантный титул чемпиона Европы по версии EBU в полулёгком весе (до 57,2 кг)
Бродбич, Австралия
Лиам Паро
(16-0, 11 KO)
UD
10
Фатих Келеш
(11-0-1, 6 KO)
 
 
Верона, США
7 Джеймс Макгирт, мл.
(27-3-1, 14 KO)
D
12
Давид Папо
(22-0, 3 KO)
 
Клетус Селдин
(23-1, 19 KO)
TKO
11
Заб Джуда
(44-9, 30 KO)
 
Кутраль-Ко, Аргентина
Луис Альберто Верон
(17-0-1, 8 KO)
D
10
Максимилиано Верон
(11-3, 4 КО)
  Бой за титул чемпиона Латинской Америки по версии WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг)
 
Подгорица, Черногория
2 Джама Саиди
(15-0, 6 КО)
KO
9
Предраг Радошевич
(33-2, 13 KO)
  Бой за титул чемпиона Европы по версии IBF в 1-м среднем весе (до 69,9 кг)
 
Сан-Джасинто, США
1 Виктор Славинский
(8-0-1, 4 KO)
KO
4
Эрнесто Герреро
(31-27, 21 КО)
 
Марлон Тапалес
(32-2, 15 KO)
KO
3
Роберто Кастанеда
(23-11-2, 16 КО)
 
Джек Тепора
(22-0, 17 KO)
UD
10
Хосе Луис Гайегос
(16-6, 12 КО)
 
Иван Редкач
(22-4-1, 17 KO)
KO
6
Девон Александер
(27-5-1, 14 KO)
 
Уилли Монро, мл.
(23-3, 6 KO)
UD
10
Уго Сентено, мл.
(27-2, 14 KO)
 
Нью-Йорк, США
Сулейман Сиссоко
(8-0, 6 KO)
UD
8
Владимир Эрнандес
(10-3, 6 КО)
 
Джошуа Буатси
(10-0, 8 KO)
TKO
4
Марко Антонио Перибан
(25-4-1, 16 KO)
 
Джош Келли
(9-0, 7 KO)
D
10
Рэй Робинсон
(24-3-1, 12 KO)
  Бой за титул интернационального чемпиона по версии WBA в полусреднем весе (до 66,7 кг)
Крис Элджиери
(23-3, 8 KO)
RTD
8
Томми Койл
(25-4, 12 KO)
 
Кэти Тейлор
(13-0, 6 KO)
MD
10
Дельфин Персон
(43-1, 18 KO)
  Бой за титулы чемпионки мира по версиям WBC, WBA, IBF и WBO в лёгком весе (до 61,2 кг)
Каллум Смит
(25-0, 18 KO)
TKO
3
Хассан Энжикам
(37-3, 21 KO)
  Бой за титул "суперчемпиона" мира по версии WBA во 2-м среднем весе (до 76,2 кг)
Энди Руис, мл.
(32-1, 21 KO)
TKO
7
Энтони Джошуа
(22-0, 21 KO)
  Бой за титулы чемпиона мира по версиям WBA Super, WBO и IBF в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)
Линарес, Мексика
Линдольфо Дельгадо
(9-0, 9 KO)
TKO
3
Эдуардо Кордовес
(12-0-1, 10 КО)
 
Франсиско Родригес
(30-4-1, 21 KO)
RTD
2
Давид Баррето
(12-0, 12 КО)
  Бой за титул "серебряного" интернационального чемпиона по версии WBC во 2-м наилегчайшем весе (до 52,2 кг)
Кардифф, Уэльс
Султан Заурбек
(6-0, 4 КО)
TKO
8
Серхио Гонсалес
(10-15-5, 7 КО)
 
Жанкош Тураров
(22-0, 15 KO)
RTD
2
Ричмонд Джарбенг
(29-3-1, 23 KO)
 
Крэйг Эванс
(19-2-2, 3 KO)
PTS
10
Стивен Ормонд
(27-5, 13 KO)
  Бой за титул чемпиона Европы по версии WBO в лёгком весе (до 61,2 кг)
Джей Харрис
(15-0, 8 KO)
PTS
12
Анхель Морено
(19-3-2, 6 KO)
  Бой за вакантный титул чемпиона Европы по версии EBU в наилегчайшем весе (до 50,8 кг)
Варпалота, Венгрия
Имре Селло
(23-0, 15 KO)
TKO
2
Хуан Басуальдо
(11-4-1, 10 КО)
 
Люденшайд, Германия
Александр Франк
(16-0-1, 13 KO)
TKO
1
Тино Фройлих
(17-11-1, 8 КО)
  Бой за вакантный титул чемпиона по версии UBO в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)
Порт Мельбурн, Австралия
Джейсон Уотли
(4-0, 3 КО)
TKO
2
Виктор Оганов
(32-6, 30 КО)
 
Макао, Китай
Фаньлун Мэн
(14-0, 9 KO)
UD
12
Адам Дайнес
(17-0-1, 8 KO)
  Бой за статус официального претендента на титул чемпиона мира по версии IBF в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)
 
Май
Панама-Сити, Панама
31 Элтон Дхарри
(23-5-1, 14 KO)
UD
10
Хильберто Педроса
(18-5-2, 8 KO)
 
Конкордиа, Аргентина
Густаво Виттори
(22-5-1, 12 KO)
UD
10
Карлос Армандо Сантана
(15-2, 3 КО)
 
Прушкув, Польша
Михал Чеслак
(18-0, 12 KO)
TKO
2
Оланреважа Дуродола
(29-6, 27 KO)
 
Чонбури, Таиланд
Ванхенг Менайотин
(52-0, 18 KO)
TD
8
Тацуя Фукухара
(21-6-6, 7 KO)
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBC в минимальном весе (до 47,6 кг)
 
Фучжоу, Китай
26 Улань Толэхацзы
(11-3-1, 5 KO)
MD
12
Ардин Диале
(35-13-4, 17 KO)
  Бой за титул интернационального чемпиона по версии WBA в наилегчайшем весе (до 50,8 кг)
Карлос Канисалес
(21-0-1, 17 KO)
UD
12
Шо Кимура
(18-2-2, 11 KO)
  Бой за титул "обычного" чемпиона мира по версии WBA в 1-м наилегчайшем весе (до 49 кг)
Сю Чхань
(16-2, 2 KO)
TKO
6
Шун Кубо
(13-1, 9 KO)
  Бой за титул "обычного" чемпиона мира по версии WBA в полулёгком весе (до 57,2 кг)
 
Билокси, США
25 Хабиб Ахмед
(26-1-1, 18 KO)
UD
8
Хуан де Анхель
(21-10-1, 19 KO)
 
Эфетобор Апочи
(7-0, 7 KO)
KO
7
Эрл Ньюман
(10-1-1, 7 КО)
 
Ахмед Элбиали
(18-1, 15 KO)
KO
2
Марлос Симоэш
(13-1-2, 5 КО)
 
Чордейл Букер
(14-0, 7 KO)
UD
10
Уэйл Омотосо
(27-3, 21 KO)
 
Остин Траут
(31-5, 17 KO)
D
10
Террелл Гоше
(21-1, 10 KO)
 
Киссимми, США
Хосе Мариа Карденас
(16-4, 13 КО)
KO
1
Антонио Варгас
(10-0, 4 KO)
 
Карлос Куадрас
(37-3-1, 27 KO)
UD
8
Даниэль Лосано
(15-6, 11 KO)
 
Джейвьер Синтрон
(10-0, 5 KO)
NC
1
Коки Это
(24-4-1, 19 KO)
  Бой за титул интернационального чемпиона по версии WBO во 2-м наилегчайшем весе (до 52,2 кг)
Адам Лопес
(12-1, 5 КО)
TKO
7
Жан Карлос Ривера
(15-1, 10 KO)
 
Хосе Педраса
(25-2, 12 KO)
TKO
9
Антонио Лосада, мл.
(40-2-1, 34 KO)
  Бой за вакантный титул чемпиона Латинской Америки по версии WBO в лёгком весе (до 61,2 кг)
Джеймел Херринг
(19-2, 10 KO)
UD
12
Масаюки Ито
(25-1-1, 13 KO)
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBO во 2-м полулёгком весе (до 59 кг)
Оксон Хилл, США
Данияр Елеусинов
(6-0, 3 KO)
UD
6
Луис Норамбуэна
(3-1-1, 0 КО)
 
Джессика Маккэскилл
(6-2, 3 КО)
UD
10
Анахи Эстер Санчес
(19-3, 11 КО)
  Бой за титулы чемпионки мира по версиям WBC и WBA в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг)
Филип Хргович
(7-0, 5 KO)
TKO
1
Грегори Корбин
(15-1, 9 КО)
  Бой за титул интернационального чемпиона по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)
Майкл Хантер
(16-1, 11 KO)
TKO
2
Фабио Мальдонадо
(26-2, 25 КО)
  Бой за титул интернационального чемпиона по версии WBA в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)
Девин Хэйни
(21-0, 13 KO)
KO
7
Антонио Моран
(24-3, 17 KO)
  Бой за титул интернационального чемпиона по версии WBC в лёгком весе (до 61,2 кг)
Манчестер, Англия
Хьюи Фьюри
(21-2, 11 KO)
KO
2
Крис Норрад
(17-0, 8 КО)
 
Зальцгиттер, Германия
Арменак Ованнисян
(9-1, 3 КО)
D
2
Дмитрий Чудинов
(21-5-2, 13 KO)
  Бой за титул чемпиона Азии по версии WBC в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)
Шлайфе, Германия
Роман Закиров
(7-0, 5 КО)
RTD
4
Тарас Головащенко
(3-0, 3 КО)
  Бой за вакантный титул интернационального чемпиона по версии IBO в 1-м среднем весе (до 69,9 кг)
Доминик Косель
(8-0, 4 КО)
RTD
3
Валентин Куц
(22-6, 8 КО)
 
Познань, Польша
Александр Стрецкий
(7-1-1, 3 KO)
PTS
8
Бартоломей Графка
(22-33-3, 10 КО)
 
Еленя-Гура, Польша
Марцин Сивы
(18-0, 7 КО)
KO
4
Алексей Мазыкин
(14-14-2, 4 KO)
 
Ассен, Нидерланды
Геворг Хачикян
(28-2, 14 KO)
PTS
10
Руслан Щелёв
(15-11-1, 8 KO)
 
 
Майями, США
24 Алексей Колладо
(22-2, 20 KO)
TKO
1
Сильвестр Айтай
(13-14-1, 7 КО)
 
Мелвин Лопес
(19-0, 10 KO)
TKO
7
Давид Рейес Кота
(21-4-1, 10 КО)
 
Гарольд Кальдерон
(19-0, 12 КО)
KO
9
Марсело Бсовски
(10-8-3, 0 КО)
 
Трухильо Альто, Пуэрто-Рико
Вилфредо Мендес
(11-1, 4 KO)
SD
10
Ханиэль Ривера
(16-2-3, 10 KO)
 
 
Туксон, США
23 Макс Орнелас
(12-0-1, 4 KO)
TKO
2
Алекс Ранхель
(17-9-4, 11 КО)
 
Мадияр Ашкеев
(11-0, 6 KO)
UD
10
Сесил Макколла
(21-3, 8 КО)
 
 
vRINGe Vision
Сопутствующие товары
Система Orphus