Результаты боев
Показать бои за последние:
Май
Ньюарк, США
14 Брайан Себальо
(12-0, 6 KO)
TKO
6
Джеральд Шеррелл
(10-2, 5 КО)
 
Онтарио, США
Джон Рамирес
(9-0, 7 KO)
KO
1
Хан Сальватьерра
(8-1, 4 КО)
  Бой за вакантный титул чемпиона Северной Америки по версии NABA во 2-м наилегчайшем весе (до 52,2 кг)
Кацума Акицуги
(9-0, 1 КО)
TD
4
Хосе Сантос Гонсалес
(23-9-1, 13 КО)
 
Уильям Сепеда
(25-0, 23 KO)
UD
10
Рене Альварадо
(32-11, 20 KO)
  Бой за титул чемпиона Континентальной Америки по версии WBA в лёгком весе (до 61,2 кг)
Хильберто Рамирес
(43-0, 29 KO)
KO
4
Доминик Бёсель
(32-2, 12 KO)
 
Карсон, США
Гурген Ованнисян
(2-0, 2 КО)
KO
2
Джесси Брайан
(20-6-2, 16 КО)
 
Марлон Тапалес
(35-3, 18 KO)
KO
2
Хосе Эстрейя
(23-18-1, 16 КО)
 
Джерри Перес
(13-1, 10 КО)
KO
5
Эрик Лансас, мл.
(10-0, 7 КО)
 
Брэндин Линч
(10-1-1, 8 КО)
UD
8
Маркос Эрнандес
(15-5-2, 3 КО)
 
Кевин Гонсалес
(24-0-1, 13 KO)
UD
10
Эмануэль Ривера
(19-2, 12 КО)
 
Джарон Эннис
(28-0, 26 KO)
KO
2
Кастио Клейтон
(19-0-1, 12 KO)
  Претендентский бой по версии IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг)
Джермелл Чарло
(34-1-1, 18 KO)
KO
10
Брайан Кастаньо
(17-0-2, 12 KO)
  Бой за титулы чемпиона мира по версиям WBC, WBA Super, IBF и WBO в 1-м среднем весе (до 69,9 кг)
Инглвуд, США
Джурмейн Макдональд
(6-5, 2 КО)
TKO
2
Эван Холифилд
(9-0, 6 KO)
 
Кубрат Пулев
(28-2, 14 KO)
UD
10
Джерри Форрест
(26-5-1, 20 KO)
 
Сергей Ковалёв
(34-4-1, 29 KO)
UD
10
Тервел Пулев
(16-0, 13 KO)
 
"UFC Apex", Лас-Вегас, штат Невада, США
Андре Петроски
(7-1)
SBM
1
Ник Максимов
(8-0)
 
Париж, Франция
Софьен Умиха
(1-0, 1 КО)
UD
8
Меви Буфуди
(8-0, 3 КО)
 
Мартин Баколе Илунга
(17-1, 13 KO)
MD
10
Тони Йока
(11-0, 9 KO)
 
Магдебург, Германия
Арменд Ходжай
(13-2, 7 КО)
SD
10
Роман Фресс
(15-0, 9 KO)
  Бой за титул чемпиона по версии WBO Inter-Continental в тяжёлом весе (до 90,7 кг)
Адам Дайнес
(20-2-1, 11 KO)
TKO
8
Норберт Дабровски
(24-9-2, 11 КО)
  Бой за вакантный титул чемпиона Европы по версии WBO в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)
Гданьск, Польша
Адриен Шипёр
(9-0, 3 КО)
UD
8
Павел Семёнов
(25-21-2, 10 КО)
 
Стамбул, Турция
Мурад Алиев
(3-0, 1 КО)
TKO
2
Мирко Тинтор
(16-5-1, 9 КО)
 
Юсуф Кангель
(20-5-1, 13 КО)
TKO
9
Авни Йылдырым
(24-4, 13 KO)
 
 
Ниагара-Фолс, США
13 Вильфредо Флорес
(9-0-1, 5 КО)
UD
10
Виктор Бетанкурт, мл.
(27-4, 14 КО)
  Бой за вакантный титул чемпиона по версии WBA Fedecentro в лёгком весе (до 61,2 кг)
Лондон, Англия
Константин Урсу
(4-0, 1 КО)
PTS
4
Борха Лопес
(1-2, 0 КО)
 
Брэд Полс
(15-0, 9 КО)
SD
10
Райан Келли
(16-3, 8 КО)
 
Харлем Юбэнк
(13-0, 5 КО)
KO
2
Шон Додд
(17-6-1, 3 KO)
 
Дензел Бентли
(15-1-1, 13 KO)
SD
12
Линус Удофиа
(17-0, 9 КО)
  Бой за вакантный титул чемпиона Британии в среднем весе (до 72,6 кг)
Глазго, Шотландия
Ханна Ранкин
(11-5, 2 КО)
TKO
10
Алехандра Айяла
(14-5, 8 КО)
  Бой за титулы чемпионки мира по версиям WBA и IBO в 1-м среднем весе (до 69,9 кг)
Натаниэль Коллинс
(10-0, 5 КО)
UD
12
Джейкоб Робинсон
(9-0, 2 КО)
  Бой за титул чемпиона Британского Содружества в полулёгком весе (до 57,2 кг)
Милан, Италия
Луис Энрике Ромеро
(10-5-1, 6 КО)
TKO
7
Максим Продан
(19-1-1, 15 KO)
 
Джованни Де Каролис
(30-10-1, 14 KO)
TKO
5
Даниэле Скардина
(20-0, 16 KO)
  Бой за титул чемпиона по версии WBO Inter-Continental во 2-м среднем весе (до 76,2 кг)
 
Индио, США
12 Руди Гарсия
(12-0-1, 2 КО)
UD
8
Диуль Олгин
(15-22-5, 10 КО)
 
Анхель Акоста
(22-3, 21 KO)
KO
1
Ханиэль Ривера
(18-8-3, 11 KO)
 
Виктор Моралес
(15-0-1, 8 KO)
UD
10
Альберто Торрес
(11-4-3, 4 КО)
 
 
Ньюкасл, Англия
11 Никита Цзю
(1-0, 1 KO)
TKO
1
Мейсон Смит
(5-0, 2 КО)
 
Ньюкасл, Австралия
Крис Терзиевски
(10-1-1, 8 КО)
UD
10
Пол Галлен
(12-1-1, 7 КО)
 
 
Хайалиа, США
7 Ливан Наварро
(11-1, 7 KO)
UD
8
Сильверио Ортис
(37-29, 18 КО)
 
Ленье Перо
(6-0, 3 KO)
TKO
3
Эктор Перес
(7-4, 3 КО)
 
Дэвид Лайт
(17-0, 10 KO)
TKO
1
Энтони Мартинес
(12-1, 11 KO)
  Бой за вакантный титул чемпиона по версии WBO International в тяжёлом весе (до 90,7 кг)
Лас-Вегас, США
Эльнур Абдураимов
(8-0, 7 KO)
TKO
2
Мануэль Корреа
(11-0, 7 КО)
 
Марк Кастро
(6-0, 5 КО)
UD
6
Педро Висенте Скарбаи
(7-4-1, 2 КО)
 
Аарон Силва
(9-0, 6 КО)
TKO
4
Алексис Эспино
(9-0-1, 6 КО)
 
Чжан Чжилеи
(23-0-1, 18 KO)
KO
1
Скотт Александер
(16-4-2, 8 КО)
 
Хоселито Веласкес
(14-0-1, 9 KO)
TKO
6
Хосе Сото
(14-0, 5 KO)
 
Шахрам Гиясов
(12-0, 9 KO)
UD
10
Кристиан Гомес
(22-2-1, 20 КО)
  Бой за вакантный титул чемпиона Северной Америки по версии IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг)
Монтана Лав
(17-0-1, 9 KO)
UD
12
Габриэль Валенсуэла
(25-2-1, 15 KO)
  Бой за титул чемпиона Северной Америки по версии IBF в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг)
Дмитрий Бивол
(19-0, 11 KO)
UD
12
Сауль Альварес
(57-1-2, 39 KO)
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBA Super в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)
Гэри, США
Джермейн Франклин
(20-0, 13 KO)
TKO
5
Родни Мур
(20-21-2, 9 КО)
 
Сидней, Канада
Райан Розицки
(14-1, 14 KO)
SD
12
Ямиль Перальта
(13-0, 6 KO)
  Бой за вакантный титул чемпиона по версии WBC Internatonal в тяжёлом весе (до 90,7 кг)
Тимишоара, Румыния
Флавиус Биэа
(20-1, 10 KO)
SD
10
Рикардо Вийяльба
(20-5-1, 8 KO)
  Бой за титул чемпиона по версии IBA Intercontinental в 1-м среднем весе (до 69 кг)
Кёльн, Германия
Цотне Рогава
(1-0, 1 KO)
RTD
2
Майкл Бассетт
(2-4, 2 КО)
 
Леон Бюнн
(17-0, 8 KO)
TKO
2
Ислам Теффахи
(22-11-2, 5 КО)
 
Кристина Хаммер
(27-1, 13 KO)
UD
8
Луиза Давыдова
(6-3, 2 КО)
 
Арнольд Хегай
(17-1-1, 10 KO)
TKO
3
Рубен Тостадо Гарсия
(25-9, 8 КО)
 
Денис Радован
(15-0-1, 7 KO)
TKO
2
Рафаэль Бехеран
(30-6-1, 13 KO)
  Бой за титул чемпиона Европы по версии IBF в среднем весе (до 72,6 кг)
 
Торонто, Канада
5 Брайан Акоста
(16-0, 5 КО)
TKO
10
Бенито Санчес
(15-5-2, 3 КО)
  Бой за титул чемпиона Континентальной Америки по версии WBC во 2-м полулёгком весе (до 59 кг)
 
Атланта, США
1 Брэндон Глэнтон
(14-0, 11 KO)
KO
4
Митч Уильямс
(16-9-3, 11 КО)
 
Манагуа, Никарагуа
Франсиско Фонсека
(29-3-2, 23 KO)
TKO
2
Андрес Тапиа
(18-9-4, 10 КО)
 
 
Апрель
Нью-Йорк, США
30 Решат Мати
(11-0, 7 KO)
UD
8
Джо Эли Эрнандес
(12-1, 10 КО)
 
Галал Яфай
(1-0, 1 KO)
RTD
2
Мигель Картахена
(15-5-1, 6 KO)
  Бой за титул чемпиона по версии WBC International в наилегчайшем весе (до 50,8 кг)
Франчон Крюс-Дизурн
(7-1, 2 КО)
UD
10
Элин Седеррос
(8-0, 4 КО)
  Бой за титулы чемпионки мира по версиям WBC, WBA, IBF и WBO во 2-м среднем весе (до 76,2 кг)
Остин Уильямс
(10-0, 8 KO)
TKO
1
Чордейл Букер
(17-0, 7 KO)
  Бой за титул чемпиона Континентальной Америки по версии WBA в среднем весе (до 72,6 кг)
Лиам Смит
(30-3-1, 17 KO)
TKO
10
Джесси Варгас
(29-3-2, 11 KO)
 
Кэти Тейлор
(20-0, 6 KO)
SD
10
Аманда Серрано
(42-1-1, 30 KO)
  Бой за титулы чемпиона мира по версиям WBC, WBA Super, IBF и WBO в лёгком весе (до 61,2 кг)
Лас-Вегас, США
Рэймонд Мураталья
(13-0, 11 KO)
KO
3
Джереми Хилл
(16-2, 11 КО)
 
Андрес Кортес
(16-0, 9 KO)
KO
6
Алексис дель Боксе
(18-5-1, 9 КО)
 
Нико Али Уолш
(4-0, 3 KO)
TKO
1
Алехандро Ибарра
(7-1, 2 КО)
 
Кишон Дэвис
(4-0, 3 KO)
TKO
6
Эстебан Санчес
(18-1, 8 КО)
 
Шакур Стивенсон
(17-0, 9 KO)
UD
12
Оскар Вальдес
(30-0, 23 KO)
  Бой за титулы чемпиона мира по версиям WBC и WBO во 2-м полулёгком весе (до 59 кг)
Болтон, Англия
Джек Мэсси
(19-1, 10 KO)
KO
2
Вацлав Пейсар
(19-12, 15 КО)
 
Эггенштайн-Леопольдсхафен, Германия
Зоравор Петросян
(12-2, 5 KO)
UD
8
Робин Самора
(16-11, 8 KO)
 
Пон-Сент-Максанс, Франция
Иван Менди
(46-5-1, 22 KO)
UD
12
Джанлука Челья
(17-3-1, 4 КО)
  Бой за вакантный титул чемпиона Европы по версии EBU в лёгком весе (до 61,2 кг)
Валч, Польша
Василий Чеботарь
(10-0, 3 KO)
TKO
4
Анзор Гамгебели
(29-32-5, 15 КО)
 
Матеуш Трыц
(12-0, 6 KO)
UD
8
Омар Гарсия
(17-6, 14 КО)
 
Камил Беднарек
(11-0, 6 КО)
SD
8
Яго Кизирия
(5-3, 3 КО)
 
Кшиштоф Гловацки
(31-3, 19 KO)
TKO
4
Франсиско Ривас
(16-3, 5 КО)
 
Бангкок, Таиланд
Навафон Каиканха
(52-1-1, 42 KO)
TKO
2
Титикорн Раттанакун
(0-1, 0 КО)
 
 
Лас-Вегас, США
29 Джеймс Маккензи Моррисон
(19-0-2, 17 КО)
TKO
5
Хасим Рахман, мл.
(12-0, 6 КО)
  Бой за титул чемпиона США по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)
Кит Хантер
(14-1, 9 KO)
UD
10
Демариус Драйвер
(12-0, 7 КО)
 
Белья-Виста, Панама
Ронал Батиста
(13-2, 8 KO)
UD
8
Рамсес Перес
(8-0, 2 КО)
 
Александер Дюран
(20-0, 7 KO)
UD
8
Эдвин Беннетт
(15-2, 7 КО)
 
Рафаэль Педроса
(12-0, 11 KO)
UD
10
Эктор Андрес Соса
(13-0, 8 КО)
 
Койоакан, Мексика
Диего Кармона
(11-1, 9 КО)
UD
10
Альберто Москера
(27-4-2, 16 KO)
  Бой за вакантный титул чемпиона по версии WBA Fedecentro в 1-м среднем весе (до 69,9 кг)
Будакалас, Венгрия
Ласло Тот
(30-6-2, 19 KO)
UD
8
Пабло Мендоса
(10-10, 10 КО)
 
Балаж Бачкаи
(15-0, 8 KO)
UD
10
Ксавьер Колен
(11-0, 5 КО)
  Бой за вакантный титул чемпиона по версии IBO International в 1-м среднем весе (до 69,9 кг)
Москва, РФ
Андрей Сироткин
(19-2-1, 7 KO)
UD
10
Виктор Мурашкин
(4-2, 3 КО)
 
Красногорск, РФ
Максим Бабанин
(3-0, 3 KO)
TKO
3
Евгений Орлов
(17-17-1, 13 KO)
 
Азизбек Абдугофуров
(13-1, 5 KO)
UD
10
Фёдор Чудинов
(25-2-1, 17 KO)
 
Осака, Япония
Рё Миядзаки
(25-2-3, 16 KO)
UD
8
Такуми Сакае
(22-4-1, 16 KO)
 
 
Су-Сити, США
23 Иштван Бернат
(9-0, 7 КО)
TKO
3
Милтон Нуньес
(37-28-1, 32 KO)
 
Сена Агбеко
(24-2, 19 КО)
TKO
7
Аполло Томпсон
(19-4, 7 КО)
 
Лондон, Англия
Томми Фьюри
(7-0, 4 KO)
PTS
6
Даниэль Бочански
(10-1, 2 КО)
 
Дэвид Аделейе
(8-0, 7 KO)
TKO
4
Крис Хили
(9-8, 2 КО)
 
Экоу Эссуман
(16-0, 7 KO)
UD
12
Дэррен Тетли
(21-2, 9 KO)
  Бой за титул чемпиона Европы по версии IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг)
Ник Болл
(14-0, 7 КО)
TKO
6
Айзек Лоу
(21-1-3, 6 KO)
  Бой за вакантный титул чемпиона по версии WBC Silver в полулёгком весе (до 57,2 кг)
Тайсон Фьюри
(31-0-1, 22 KO)
TKO
6
Диллиан Уайт
(28-2, 19 KO)
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 101,6 кг)
Вунгтау, Вьетнам
Олимжон Назаров
(27-5, 15 KO)
UD
10
Джером Балоро
(6-1, 4 КО)
  Бой за титул чемпиона по версии WBO Oriental в наилегчайшем весе (до 50,8 кг)
 
Ливерпуль, Англия
22 Рокки Филдинг
(29-2, 17 KO)
TKO
3
Тимо Лайне
(30-17, 12 КО)
 
Питер Макгрейл
(3-0, 2 КО)
TKO
4
Уриэль Лопес
(13-18-1, 6 КО)
 
Джеймс Диккенс
(30-4, 11 KO)
KO
5
Андони Гаго
(25-4-4, 7 KO)
 
Алехандро Менесес
(15-5, 8 КО)
TKO
9
Сэм Максвелл
(16-0, 11 KO)
  Бой за вакантный титул чемпиона мира по версии IBO в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг)
Пол Батлер
(33-2, 15 KO)
UD
12
Джонас Султан
(18-5, 11 KO)
  Бой за титул "временного" чемпиона мира по версии WBО в легчайшем весе (до 53,5 кг)
Лондон, Англия
Сабело Нгебиньяна
(13-5, 10 КО)
TKO
5
Эшли Секстон
(17-2-2, 5 КО)
  Бой за вакантный титул чемпиона по версии IBF International в легчайшем весе (до 53,5 кг)
Рис Беллотти
(14-5, 12 КО)
TKO
7
Дин Додж
(9-1-1, 3 КО)
 
Ледегем, Бельгия
Ив Нгабу
(20-1, 14 KO)
KO
1
Гиорги Копадзе
(5-9, 5 КО)
 
Вербания, Италия
Иван Зукко
(15-0, 13 КО)
TKO
2
Марко Николич
(28-1, 12 КО)
  Бой за вакантный титул чемпиона по версии WBC International во 2-м среднем весе (до 76,2 кг)
Мирко Натализи
(11-0, 7 КО)
UD
10
Рико Мюллер
(28-4-1, 19 KO)
  Бой за вакантный титул чемпиона по версии WBC International Silver в 1-м среднем весе (до 69,9 кг)
Токио, Япония
Масатака Танигучи
(15-3, 10 KO)
TKO
11
Кай Ишизава
(10-1, 9 KO)
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBO в минимальном весе (до 47,6 кг)
 
Индио, США
21 Мануэль Флорес
(11-0, 8 КО)
KO
3
Виктор Руис
(23-12, 16 КО)
 
Мерсито Геста
(32-3-3, 17 KO)
UD
10
Джоэл Диас, мл.
(26-2, 22 KO)
 
Копенгаген, Дания
Кем Юнгквист
(11-0, 6 KO)
KO
6
Вячеслав Животягин
(5-0, 2 КО)
 
Оливер Менг
(8-0, 3 КО)
UD
10
Эсли Овусу
(7-0, 4 КО)
  Бой за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC среди молодёжи в 1-м среднем весе (до 69,9 кг)
Энок Поульсен
(11-0, 4 KO)
UD
12
Франк Петижан
(23-5-3, 6 KO)
  Бой за вакантный титул чемпиона Европы по версии EBU в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг)
 
Мельбурн, Австралия
20 Майкл Зерафа
(29-4, 18 KO)
TKO
2
Айзек Хардмен
(12-0, 10 KO)
 
 
Арлингтон, США
16 Вито Мельницки, мл.
(10-1, 7 КО)
UD
8
Дэн Карпенси
(9-4-1, 4 КО)
 
Эйдриан Тейлор
(12-1-1, 5 КО)
SD
8
Эфетобор Апочи
(11-1, 11 KO)
 
Брэндан Ли
(24-0, 22 KO)
UD
10
Закари Очоа
(21-2, 7 КО)
 
Хосе Валенсуэла
(11-0, 7 KO)
KO
1
Франсиско Варгас
(27-3-2, 19 KO)
 
Коди Кроули
(20-0, 9 KO)
UD
10
Хосесито Лопес
(38-8, 21 KO)
 
Исаак Крус
(22-2-1, 15 KO)
TKO
5
Юриоркис Гамбоа
(30-4, 18 KO)
 
Эймантас Станёнис
(13-0, 9 KO)
SD
12
Раджаб Бутаев
(14-0, 11 KO)
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBA World в полусреднем весе (до 66,7 кг)
Эррол Спенс
(27-0, 21 KO)
TKO
10
Йорденис Угас
(27-4, 12 KO)
  Бой за титулы чемпиона мира по версиям WBC, WBA Super и IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг)
Манчестер, Англия
Джеймс Меткаф
(21-2, 13 KO)
TKO
5
Евгений Вазем
(9-26, 4 КО)
 
Джек Каллен
(20-3-1, 9 KO)
PTS
8
Владимир Белуйский
(12-3-1, 8 КО)
 
Люк Эванс
(11-0, 1 КО)
D
6
Мигель Антин
(19-10, 8 КО)
 
Кэмпбелл Хэттон
(6-0, 2 KO)
PTS
6
Эсекиль Грегорес
(3-9, 0 КО)
 
Джордан Томпсон
(12-0, 10 КО)
TKO
2
Мариано Анхель Гудино
(14-5, 9 КО)
 
Алисия Баумгарднер
(11-1, 7 KO)
UD
10
Эдит Соледад Маттиссе
(17-11-1, 1 КО)
  Бой за титулы чемпионки мира по версиям WBC и IBO во 2-м полулёгком весе (до 59 кг)
Крис Биллэм-Смит
(14-1, 10 KO)
KO
8
Томми Маккарти
(18-3, 9 KO)
  Бой за титулы чемпиона Европы по версии EBU и Британии в тяжёлом весе (до 90,7 кг)
Конор Бенн
(20-0, 13 KO)
KO
2
Крис ван Херден
(28-2-1, 12 KO)
  Бой за титул чемпиона по версии WBA Continental в полусреднем весе (до 66,7 кг)
Телфорд, Англия
Нэйтен Хини
(14-0, 6 КО)
UD
10
Диего Рамирес
(24-6-1, 6 KO)
  Бой за титул чемпиона по версии IBO International в среднем весе (до 72,6 кг)
Эндрю Кейн
(8-0, 7 КО)
TKO
1
Пабло Ариэль Гомес
(15-10-2, 1 КО)
  Бой за вакантный титул чемпиона по версии WBC International Silver во 2-м легчайшем весе (до 55,3 кг)
Джейсон Каннингхэм
(30-6, 6 KO)
KO
6
Терри Ле Кувьюр
(16-0, 2 КО)
  Бой за титул чемпиона Европы по версии EBU во 2-м легчайшем весе (до 55,3 кг)
Унтершлайсхайм, Германия
Винсент Файгенбютц
(33-3, 29 KO)
TKO
2
Кенан Чатич
(3-3-1, 1 КО)
 
Шефат Исуфи
(33-4-2, 24 KO)
UD
12
Григор Саруханян
(16-5-1, 8 КО)
 
Эрсталь, Бельгия
Франческо Патера
(25-3, 9 KO)
MD
10
Самуэль Молина
(19-1, 10 КО)
  Бой за вакантный титул чемпиона по версии WBO Global в лёгком весе (до 61,2 кг)
 
vRINGe Vision
Система Orphus