Экс-тренер Энди Руиса подсказал Пулеву, чем взять Энтони Джошуа

Британский чемпион мира по версиям IBF/WBO/WBA в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) — классный боец и парень, но он человек и делает ошибки, а потому уязвим. Так о нём в комментарии для mybettingsites.co.uk сказал Мэнни Роблес, бывший тренер единственного, кто побил британца — упитанного Энди Руиса.

В начале лета-2019 Руис забил Джошуа в 7-м раунде, но реванш полгода спустя проиграл по очкам.

«Мы с Энди вскрыли эти изъяны (Джошуа). Пулев — не лёгкая прогулка в парке. Он опытный боец, тот, кто даст бой. У Кубрата нет скорости Руиса, но если они изучили Джошуа и сочинили хороший план на бой, он может быть эффективным», — цитирует ресурс коуча.

12 декабря Энтони выйдет против крупного болгарина Кубрата Пулева (28-1, 14 КО).

Читайте также: Джошуа: Я потрясаю противников, а Усик? Горошит 12 раундов?

Роблес полагает, что Джошуа нужно работать над тем, чтобы в бою ни за что не опускать левую перчатку. Говорит, что знает его слабое место и чем по нему бить.

«Правой. Если вовремя наносить правый удар, джебить в грудь и живот, а затем пробивать справа, то вот оно. Тут Джошуа уязвим, — раскрыл он секрет Полишинеля. — Это можно было видеть в бою с Поветкиным. Большинство, кто мог потрясти Энтони, делали это с правой подачи».

Кадр дня: Джошуа продемонстрировал нынешнюю физическую форму — впечатляет

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.

ЄПЄвген Пилипенко

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

3 февраля 2021Энтони Джошуа назвал любимый нокаут и поведал о кровавых подробностях финиша Пулева1 февраля 2021Энтони Джошуа: «99% людей цивилизованные, а я выбрал работу воина» — видео10 января 2021Промоутер Пулева: Хотите узнать, что Кубрат кричал Джошуа после боя?5 января 2021Перед Джошуа у Пулева был Covid, но им нужен был чек — диетолог Кубрата17 декабря 2020«Джошуа не ровня Тайсону Фьюри». Интервью Боба Арума — о поражении Пулева, ситуации с Уайлдером и бое за абсолют