Расписание боев
Июнь
Москва, Россия
29 Максим Власов
(38-2, 21 KO)
vs Мусса Аджибу
(28-8-5, 24 КО)
 
 
 
Гамбург, Германия
30 Виталий Копыленко
(26-1, 14 KO)
vs Ронни Миттаг
(29-2-1, 14 KO)
 
  Бой за титул интерконтинентального чемпиона по версии IBF в среднем весе (до 72,6 кг)  
Берлин, Германия
Тервел Пулев
(3-0, 3 KO)
vs Дразан Янжанин
(17-15, 16 КО)
 
 
Панама-Сити, Панама
Амрит Эррера
(10-0, 4 KO)
vs Хильберто Педроса
(15-3-2, 7 KO)
 
 
Дуранго, Мексика
Дентон Дэйли
(16-1, 9 KO)
vs Фелипе Ромеро
(19-14-1, 13 KO)
 
 
Виндхук, Намибия
Бетюэль Ушона
(35-5-1, 9 KO)
vs Роман Белаев
(16-2, 11 KO)
 
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBF в полусреднем весе (до 66,7 кг)  
Аккра, Гана
Джозеф Агбеко
(31-5, 23 KO)
vs Ник Отиено
(31-11, 13 KO)
 
 
Ниагара-Фоллс, Канада
Оскар Ривас
(20-0, 15 KO)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
 
 
Александр Тесленко
(9-0, 7 KO)
vs Маркос Васкес
(8-0-1, 3 КО)
 
 
Толедо, США
Роберт Истер
(19-0, 14 KO)
vs Денис Шафиков
(38-2-1, 21 KO)
 
  Бой за титул чемпиона мира по версии IBF в лёгком весе (до 61,2 кг)  
Иван Голуб
(13-0, 11 KO)
vs Джемонтэй Кларк
(11-0 7 КО)
 
 
Джулиан Уильямс
(22-1-1, 14 KO)
vs Джошуа Конли
(14-1-1, 9 КО)
 
 
Индио, США
Оскар Негрете
(16-0, 6 КО)
vs Серхио Фриас
(19-6-2, 10 КО)
 
  Бой за вакантный титул чемпиона Северной Америки по версии NABF в легчайшем весе (до 55,3 кг)  
Ламонт Роуч
(13-0, 5 KO)
vs Хесус Вальдес
(20-2-1, 9 КО)
 
 
Райан Мартин
(18-0, 11 KO)
vs Маркос Хименес
(22-7, 15 КО)
 
 
Атлантик-Сити, США
Рэй Робинсон
(23-2, 12 KO)
vs Брейдис Прескотт
(30-10, 22 KO)
 
 
Монровиль, США
Любомир Пинчук
(1-0, 0 КО)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
 
 
Олег Довгун
(1-0, 1 КО)
vs Дарнелл Петтис
(1-1, 0 КО)
 
 
 
Июль
Москва, Россия
1 Александр Поветкин
(31-1, 23 KO)
vs Андрей Руденко
(31-2, 19 KO)
 
  Бой за вакантный титул интернационального чемпиона по версии WBO в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)  
Эдуард Трояновский
(25-1, 22 KO)
vs Микеле Ди Рокко
(41-2-1, 18 KO)
 
 
Валерий Третьяков
(10-0, 4 KO)
vs Руслан Берчук
(11-7, 4 КО)
 
 
Сергей Лубкович
(5-0, 4 KO)
vs Максим Чурбанов
(6-2-1, 0 КО)
 
 
Светлана Кулакова
(11-0-1, 1 KO)
vs Агнесс Мтимауканена
(5-3-1, 0 КО)
 
 
Евгений Смирнов
(9-0-1, 2 КО)
vs Андрей Исаев
(30-8, 9 KO)
 
 
Алексей Егоров
(2-0, 1 KO)
vs Карлос Насименту
(15-4, 11 КО)
 
 
Андрей Афонин
(3-0, 2 KO)
vs Юрий Быховцев
(9-13-3, 5 КО)
 
 
Дрезден, Германия
Доминик Бёсель
(24-0, 9 KO)
vs Каро Мурат
(30-3-1, 19 KO)
 
  Бой за вакантный титул чемпиона Европы по версии EBU в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)  
Эвьян-ле-Бен, Франция
Брайан Кастаньо
(13-0, 10 KO)
vs Мишель Соро
(30-1-1, 20 KO)
 
  Бой за титул "временного" чемпиона мира по версии WBA в 1-м среднем весе (до 69,9 кг)  
Арсен Гуламирян
(20-0, 12 KO)
vs Митч Уильямс
(15-5-3, 10 КО)
 
 
Дуранго, Мексика
Роберто Ортис
(35-1-1, 26 KO)
vs Диего Крус
(17-5-1, 13 КО)
 
 
Тонала, Мексика
Мигель Васкес
(37-5, 14 KO)
vs Хавьер Меркадо
(25-11-2, 22 КО)
 
 
Лондон, Англия
Фрэнк Бульони
(19-2-1, 15 KO)
vs Рикки Саммерс
(13-0, 5 КО)
 
 
Лоуренс Околи
(3-0, 3 KO)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
 
 
Джошуа Буатси
(0-0, 0 КО)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
 
 
Конор Бенн
(6-0, 4 KO)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
 
 
Сакраменто, США
Тарас Шелестюк
(15-0, 9 KO)
vs Хесус Родригес
(15-2, 11 КО)
 
 
 
Брисбен, Австралия
2 Мэнни Пакьяо
(59-6-2, 38 KO)
vs Джефф Хорн
(16-0-1, 11 KO)
 
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг)  
Джервин Анкахас
(26-1-1, 17 KO)
vs Теиру Киношита
(25-1-1, 8 KO)
 
  Бой за титул чемпиона мира по версии IBF во 2-м наилегчайшем весе (до 52,2 кг)  
Умар Саламов
(19-0, 14 KO)
vs Дэмьен Хупер
(12-1, 8 KO)
 
 
Майкл Конлан
(2-0, 2 KO)
vs Джарретт Оуэн
(5-4-3, 2 КО)
 
 
 
Тагбиларан-Сити, Филиппины
7 Джек Тепора
(20-0, 15 KO)
vs Эммануэль Домингес
(21-5-2, 13 КО)
 
 
Тампа, США
Сэмми Валентин
(12-0, 9 KO)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
 
 
 
Себу-Сити, Филиппины
8 Марк Магсайо
(16-0, 12 KO)
vs Даниэль Диас
(23-7-2, 15 KO)
 
  Бой за титул интернационального чемпиона по версии WBO в полулёгком весе (до 57,2 кг)  
Альберт Пагара
(27-1, 18 KO)
vs Валдо Сабу
(12-8, 2 КО)
 
 
Глазго, Шотландия
Охара Дэйвис
(15-0, 12 KO)
vs Джош Тейлор
(9-0, 8 КО)
 
 
Лондон, Англия
Билли Джо Сондерс
(24-0, 12 KO)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
 
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBO в среднем весе (до 72,6 кг)  
 
Токио, Япония
10 Томоки Камеда
(33-2, 20 KO)
vs Иван Моралес
(31-2, 19 KO)
 
 
Екатеринбург, Россия
Денис Лебедев
(29-3, 22 KO)
vs Марк Флэнеган
(22-4, 15 KO)
 
  Бой за титул "суперчемпиона" мира по версии WBA в тяжёлом весе (до 90,7 кг)  
Дмитрий Михайленко
(22-1, 10 KO)
vs Кудрат. Абдукахоров
(11-0, 8 KO)
 
 
Павел Маликов
(11-0, 5 KO)
vs Даики Канеко
(26-5-3, 18 KO)
 
 
Марк Урванов
(10-1, 6 KO)
vs Дзин Миура
(9-1, 1 КО)
 
 
Мухаммадхуча Якубов
(7-0, 4 KO)
vs Даики Ичикава
(9-2, 7 КО)
 
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBO среди молодёжи в лёгком весе (до 61,2 кг)  
 
Флемингтон, Австралия
14 Блэйк Капарелло
(24-2-1, 8 KO)
vs Дмитрий Сухотский
(23-5, 16 KO)
 
  Бой за вакантный титул чемпиона Океании по версии WBA в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)  
Цар Амонсот
(34-3-3, 22 KO)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
 
 
Майями, США
Антуан Даглас
(21-1-1, 15 KO)
vs Бруно Сандовал
(19-2-1, 15 КО)
 
  Бой за вакантный титул чемпиона Северной Америки по версии WBA NABA в среднем весе (до 72,6 кг)  
Иван Баранчик
(15-0, 10 KO)
vs Кинан Смит
(11-0, 5 КО)
 
 
 
Барселона, Испания
15 Гийом Френуа
(43-1, 10 KO)
vs Хули Хинер
(21-2-1, 8 KO)
 
  Бой за титул чемпиона Европы по версии EBU во 2-м полулёгком весе (до 59 кг)  
Инглвуд, США
Мигель Берчельт
(31-1, 28 KO)
vs Такаши Миура
(31-3-2, 24 KO)
 
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBC во 2-м полулёгком весе (до 59 кг)  
Хесрил Корралес
(21-1, 8 KO)
vs Робинсон Кастейянос
(24-12, 14 KO)
 
  Бой за титул "суперчемпиона" мира по версии WBA во 2-м полулёгком весе (до 59 кг)  
Джо Смит, мл.
(23-1, 19 KO)
vs Салливан Баррера
(19-1, 14 KO)
 
  Бой за титул интернационального чемпиона по версии WBC в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)  
Юниондейл, США
Омар Фигероа
(26-0-1, 18 KO)
vs Роберт Герреро
(33-5-1, 18 KO)
 
 
Маркус Браун
(19-0, 14 KO)
vs Шон Монаган
(28-0, 17 KO)
 
 
Артур Шпилька
(20-2, 15 KO)
vs Адам Ковнацки
(15-0, 12 KO)
 
 
Хосе Педраса
(22-1, 12 KO)
vs Джеймел Херринг
(16-1, 9 KO)
 
 
Чендлер, США
Джон Вера
(16-0, 10 KO)
vs Даниэль Крус
(11-2, 10 КО)
 
 
Рико Рамос
(27-5, 13 KO)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
 
  Бой за вакантный титул чемпиона Северной Америки по версии WBA NABA во 2-м легчайшем весе (до 55,3 кг)  
Илья Усачёв
(4-0, 2 КО)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
 
 
 
Аккра, Гана
22 Айзек Догбо
(16-0, 10 KO)
vs Клаудио Эчегарай
(17-0-1, 9 КО)
 
  Бой за титул интернационального чемпиона по версии WBO во 2-м легчайшем весе (до 55,3 кг)  
 
Квебек, Канада
29 Артур Бетербиев
(11-0, 11 KO)
vs Энрико Кёллинг
(23-1, 6 KO)
 
  Отборочный бой по версии IBF в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)  
США
Мигель А. Гарсиа
(36-0, 30 KO)
vs Эдриен Броунер
(33-2, 24 KO)
 
 
 
Август
Фресно, США
4 Хосе Карлос Рамирес
(20-0, 15 KO)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
 
 
 
Аккра, Гана
5 Брайма Камоко
(29-0, 22 KO)
vs Бастие Самир
(15-0-1, 14 KO)
 
 
Лос-Анджелес, США
Кристофер Диас
(21-0, 13 KO)
vs Карлос Руис
(15-3-1, 5 КО)
 
 
 
ЮАР
12 Кевин Лерена
(18-1, 9 KO)
vs Максим Маслов
(19-1-1, 12 KO)
 
  Бой за вакантный титул чемпиона мира по версии IBO в тяжёлом весе (до 90,7 кг)  
 
Карсон, США
26 Мигель Котто
(40-5, 33 KO)
vs Йошихиро Камегаи
(27-3-2, 24 KO)
 
  Бой за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в 1-м среднем весе (до 69,9 кг)  
Лас-Вегас, США
Флойд Мэйуэзер, мл.
(49-0, 26 KO)
vs Конор Макгрегор
(0-0, 0 KO)
 
 
 
Сентябрь
Лос-Анджелес, США
9 Каллум Смит
(22-0, 17 KO)
vs Энтони Диррелл
(30-1-1, 24 KO)
 
  Бой за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC во 2-м среднем весе (до 76,2 кг)  
 
Лас-Вегас, США
16 Геннадий Головкин
(37-0, 33 KO)
vs Сауль Альварес
(49-1-1, 34 KO)
 
  Бой за титулы чемпиона мира по версиям WBC, WBA Super, IBF и IBO в среднем весе (до 72,6 кг)  
 

Предложения партнеров

Система Orphus Яндекс.Метрика