Расписание боев
Июнь
Куинс, США
21 Деян Златичанин
(23-1, 16 KO)
vs Роберто Рамирес
(17-2-1, 12 КО)
 
Миккель Леспьер
(19-0-1, 8 КО)
vs Густаво Виттори
(20-3-1, 11 KO)
 
 
Окленд, Новая Зеландия
22 Джуниор Фа
(14-0, 8 KO)
vs Луис Паскуаль
(13-1, 9 КО)
 
Умтата, ЮАР
Симфиве Хонко
(18-5, 7 KO)
vs Тото Ландеро
(10-2-2, 2 KO)
  Бой за титул чемпиона мира по версии IBO в минимальном весе (до 48,7 кг)
Барселона, Испания
Абигайль Медина
(18-3-2, 9 KO)
vs Энтони Сеттул
(23-6, 9 KO)
  Бой за титул чемпиона Европы по версии EBU во 2-м легчайшем весе (до 55,3 кг)
Хули Хинер
(22-3-1, 8 KO)
vs Дэррен Трейнор
(15-2, 7 КО)
 
Исаак Реаль
(18-3-1, 9 KO)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
 
Детройт, США
Кларесса Шилдс
(5-0, 2 KO)
vs Ханна Габриэльс
(18-1-1, 11 КО)
  Бой за вакантные титулы чемпионки мира по версиям WBA и IBF в среднем весе (до 72,6 кг)
Кристина Хаммер
(22-0, 10 KO)
vs Тори Нельсон
(17-1-3, 2 КО)
  Бой за титулы чемпионки мира по версиям WBC и WBO в среднем весе (до 72,6 кг)
Умар Саламов
(20-1, 15 KO)
vs Брайан Говард
(13-1, 10 КО)
  Бой за титул чемпиона Северной Америки по версии IBF в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)
Бахтияр Эюбов
(13-0, 11 KO)
vs Николас Гиван
(21-1-1, 11 КО)
 
Асламбек Идигов
(12-0, 5 KO)
vs Джеймс Баллард
(10-1, 3 КО)
 
Апти Давтаев
(14-0-1, 13 KO)
vs Кори Фелпс
(16-10-1, 8 КО)
 
 
Жуковка, Россия
23 Георгий Челохсаев
(14-1-1, 12 KO)
vs Леонардо Амитрано
(13-2, 6 КО)
 
Алексей Папин
(9-0, 8 KO)
vs Вильбефорс Шихепо
(25-9, 18 KO)
 
Евгений Смирнов
(12-0-1, 2 KO)
vs Баина Мазола
(15-4-2, 5 КО)
 
Париж, Франция
Тони Йока
(4-0, 3 KO)
vs Дэвид Аллен
(13-3-2, 10 КО)
 
Сулейман Сиссоко
(6-0, 5 KO)
vs Карлос Молина
(28-9-2, 8 KO)
 
Ахмед Эль Мусауи
(28-3-1, 6 KO)
vs Алексей Евченко
(16-10-1, 6 KO)
 
Кемптон-Парк, ЮАР
Диего Чавес
(26-3-1, 22 KO)
vs Тулани Мбенге
(13-0, 10 КО)
  Бой за вакантный титул чемпиона мира по версии IBO в полусреднем весе (до 66,7 кг)
Тхабисо Мчуну
(18-4, 11 KO)
vs Ричард Болотник
(11-4-1, 5 КО)
 
Глазго, Шотландия
Виктор Постол
(29-1, 12 KO)
vs Джош Тейлор
(12-0, 11 KO)
  Бой за статус официального претендента на титул чемпиона мира по версии WBC в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг)
Лондон, Англия
Мартин Маррей
(36-4-1, 17 KO)
vs Роберто Гарсиа
(41-3, 24 KO)
  Бой за титул "серебряного" чемпиона по версии WBC в среднем весе (до 72,6 кг)
Энтони Ярд
(15-0, 14 KO)
vs Дариуш Сек
(27-3-3, 9 КО)
  Бой за титулы чемпиона Европы по версии WBO и интерконтинентального чемпиона по версии WBO в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)
Дэниел Дюбуа
(7-0, 7 KO)
vs Том Литтл
(10-5, 3 КО)
 
Охара Дэйвис
(17-1, 13 KO)
vs Пол Каманга
(21-1, 12 KO)
 
Мерида, Мексика
Мигель Берчельт
(33-1, 29 KO)
vs Джонатан Виктор Барруш
(41-5-1, 22 KO)
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBC во 2-м полулёгком весе (до 59 кг)
Сьюдад-Хуарес, Мексика
Мигель Роман
(59-12, 46 KO)
vs Мичел Маркано
(17-0-1, 14 КО)
 
Монреаль, Канада
Стивен Батлер
(23-1-1, 20 KO)
vs Карсон Джонс
(40-13-3, 30 KO)
 
Эрик Базинян
(19-0, 14 КО)
vs Давид Сегарра
(32-2, 20 KO)
  Бой за вакантный титул чемпиона Северной Америки по версии WBO NABO во 2-м среднем весе (до 76,2 кг)
Жислейн Мадума
(18-3, 11 KO)
vs Джони Наваррете
(31-12-2, 13 KO)
 
Санто-Доминго, Доминиканская Республика
Вильям Энкарнасьон
(16-0, 14 KO)
vs Эльесер Акино
(19-2-1, 13 KO)
  Бой за вакантный титул чемпиона Латинской Америки по версии WBC в легчайшем весе (до 53,5 кг)
Норберто Хименес
(28-8-4, 16 KO)
vs Ренсон Роблес
(12-3, 6 КО)
 
Лос-Анджелес, США
Верджил Ортис
(9-0, 9 КО)
vs Хуан Карлос Сальгадо
(27-8-1, 16 KO)
 
Мейирим Нурсултанов
(6-0, 5 KO)
vs Хосуэ Обандо
(16-20-1, 12 КО)
 
Гилфорд, США
Марк Делука
(21-0, 13 KO)
vs Уолтер Райт
(16-4, 8 КО)
 
 
Роосдал, Бельгия
29 Билал Лаггун
(23-1-2, 12 KO)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
 
Саша Енгоян
(41-3-1, 25 KO)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
 
Квебек, Канада
Жан Паскаль
(32-5-1, 19 KO)
vs Стив Боссе
(1-0, 1 КО)
 
Бенсалем, США
Джон Джо Невин
(10-0, 4 KO)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
 
Мигель Картахена
(15-4-1, 6 KO)
vs Карлос Мальдонадо
(10-2, 7 КО)
 
 
Екатеринбург, Россия
30 Юрий Кашинский
(15-0, 14 KO)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
 
Белфаст, Северная Ирландия
Джоно Кэрролл
(15-0, 2 KO)
vs Деклан Герати
(17-2, 4 КО)
  Бой за титул интерконтинентального чемпиона по версии IBF во 2-м полулёгком весе (до 59 кг)
Гэри Коркоран
(17-2, 7 KO)
vs Пэдди Галлахер
(13-4, 8 КО)
 
Майкл Конлан
(6-0, 5 KO)
vs Адеилсон дос Сантос
(19-4, 15 KO)
 
Оклахома-Сити, США
Хильберто Рамирес
(37-0, 25 KO)
vs Роамер Ангуло
(23-0, 20 KO)
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBO во 2-м среднем весе (до 76,2 кг)
Алекс Сауседо
(27-0, 17 KO)
vs Леонардо Заппавинья
(37-3, 27 KO)
 
Анкасвилл, США
Джо Смит, мл.
(23-2, 19 KO)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
 
 
Июль
Астана, Казахстан
7 Бейбут Шуменов
(17-2, 11 KO)
vs Хизни Алтункая
(30-1, 17 KO)
  Бой за вакантный титул "обычного" чемпиона мира по версии WBA в тяжёлом весе (до 90,7 кг)
Фресно, США
Хосе Карлос Рамирес
(22-0, 16 KO)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBC в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг)
Оклахома-Сити, США
Запир Расулов
(32-1, 28 KO)
vs Бартоломей Ванчик
(15-0, 7 КО)
 
 
Куала-Лумпур, Малайзия
14 Лукас Маттиссе
(39-4, 36 KO)
vs Мэнни Пакьяо
(59-7-2, 38 KO)
  Бой за титул "обычного" чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе (до 66,7 кг)
Морути Мталане
(35-2, 24 KO)
vs Мухаммад Васим
(8-0, 6 KO)
  Бой за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF в наилегчайшем весе (до 50,8 кг)
Карлос Канисалес
(20-0-1, 16 KO)
vs Люй Бинь
(1-0, 1 KO)
  Бой за титул "обычного" чемпиона мира по версии WBA в 1-м наилегчайшем весе (до 49 кг)
Джек Тепора
(21-0, 16 KO)
vs Эдивальдо Ортега
(26-1-1, 12 KO)
 
 
Киссимми, США
20 Джонатан Гонсалес
(20-2-1, 12 KO)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
  Бой за вакантный титул чемпиона Латинской Америки по версии WBO в наилегчайшем весе (до 50,8 кг)
Хайрон Сокаррас
(17-0-3, 11 KO)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
 
 
Москва, Россия
21 Александр Усик
(14-0, 11 KO)
vs Мурат Гассиев
(26-0, 19 KO)
  Финальный поединок Всемирной боксёрской суперсерии за титулы чемпиона мира по версиям WBC, WBA Super, IBF и WBO в тяжёлом весе (до 90,7 кг)
Сесилия Брэкхус
(33-0, 9 KO)
vs Инна Сагайдаковская
(7-0, 3 КО)
  Бой за титул чемпионки мира по версиям WBC, WBA, IBF, WBO и IBO в полусреднем весе (до 66,7 кг)
Денис Шафиков
(39-4-1, 21 KO)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
 
Фёдор Чудинов
(17-2, 12 KO)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
 
Константин Пономарёв
(34-0, 13 KO)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
 
Роман Андреев
(21-0, 15 KO)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
 
Сергей Богачук
(9-0, 9 KO)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
 
Даллас, США
Джон Вера
(18-1, 11 KO)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
 
Мемфис, США
Демаркус Корли
(51-29-1, 28 KO)
vs Вивиан Харрис
(32-12-2, 19 KO)
 
 
Екатеринбург, Россия
28 Дмитрий Михайленко
(23-3, 10 KO)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
 
Акжол Сулайманбек уулу
(11-0, 5 KO)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
 
Евгений Романов
(9-0, 6 KO)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
 
Марк Урванов
(13-2, 6 KO)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
 
Лондон, Англия
Джозеф Паркер
(24-1, 18 KO)
vs Диллиан Уайт
(23-1, 17 KO)
 
Келл Брук
(37-2, 26 KO)
vs Брэндон Кук
(20-1, 13 KO)
 
Кэти Тейлор
(9-0, 4 KO)
vs Кимберли Коннор
(13-3-2, 5 КО)
  Бой за титулы чемпионки мира по версиям WBA и IBF в лёгком весе (до 61,2 кг)
Данияр Елеусинов
(1-0, 1 KO)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
 
Джошуа Буатси
(6-0, 4 KO)
vs Рикки Саммерс
(15-1, 5 КО)
 
Конор Бенн
(12-0, 9 KO)
vs Седрик Пейно
(6-5-3, 4 КО)
 
Лос-Анджелес, США
Мигель Анхель Гарсиа
(38-0, 30 KO)
vs Роберт Истер
(21-0, 14 KO)
  Бой за титулы чемпиона мира по версиям WBC и IBF в лёгком весе (до 61,2 кг)
Киссимми, США
Кристофер Диас
(23-0, 15 KO)
vs Масаюки Ито
(23-1-1, 12 KO)
  Бой за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO во 2-м полулёгком весе (до 59 кг)
Карлос Адамес
(14-0, 11 KO)
vs Артемио Рейес
(25-2, 20 КО)
 
 
Август
Атлантик-Сити, США
4 Сергей Ковалёв
(32-2-1, 28 KO)
vs Элейдер Альварес
(23-0, 11 KO)
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)
Дмитрий Бивол
(13-0, 11 KO)
vs Айзек Чилемба
(25-5-2, 10 KO)
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBA в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)
 
Екатеринбург, Россия
18 Шавкат Рахимов
(12-0, 9 KO)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
 
Мухаммадхуча Якубов
(11-0, 7 KO)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
 
Белфаст, Северная Ирландия
Карл Фрэмптон
(25-1, 14 KO)
vs Т.В.А.
(0-0, 0 КО)
  Бой за титул "временного" чемпиона мира по версии WBO в полулёгком весе (до 57,2 кг)
 
Сентябрь
Лас-Вегас, США
15 Геннадий Головкин
(38-0-1, 34 KO)
vs Сауль Альварес
(49-1-2, 34 KO)
  Бой за титулы чемпиона мира по версиям WBC и WBA Super в среднем весе (до 72,6 кг)
 
Кёльн, Германия
29 Мануэль Чарр
(31-4, 17 KO)
vs Фрес Окендо
(37-8, 24 KO)
  Бой за титул "обычного" чемпиона мира по версии WBA в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)
 
Сопутствующие товары
Предложения партнеров
Система Orphus