Проспект лёгкого веса (до 61,2 кг) промоутерской компании Golden Boy американец Райан Гарсиа (20-0, 17 КО) дал интервью для спортивного стримминга DAZN.
В беседе с журналистом Райан высказал свежее мнение о своём поединке против британца Люка Кэмпбелла (20-3, 18 КО), который запланирован на 2 января 2021 года. Гарсиа сомневается в нокаутирующей силе британского визави, а также не принимает профессиональный опыт Кэмпбелла.
— Что вы думаете, когда Боб Арум или Танк Дэвис, или Флойд Мейвезер упоминают ваше имя, как будущего оппонента?
— Я им нужен, нравится им это или нет. Они нуждаются во мне, чтобы сделать бой, подобный поединку Пакьяо – Мейвезер. Нет никакого другого способа сделать подобный поединок без меня. Я — ключ. Они могут говорить, что они сторона А, что у Танка был важный бой. Когда я нокаутировал Фонсеку, если вы посмотрите цифры, то они были намного лучше. Намного. Я уважаю Дэвиса, он мне нравится. Он нечто особенное для меня. Джервонта — это особенный боец.
Вот что я собираюсь сделать в следующем бою. Я хочу наказать Люка Кэмпбелла. Если будет нокаут, то так тому и быть, но я хочу показать всем, что я могу. Показать клиническое, хирургическое выступление: доносить свои удары, входить, выходить с дистанции, отлично защищаться. Я просто хочу показать всем, что я могу делать. Но если он уйдёт в нокаут, как и все остальные, что я тут могу сказать?
«Я нокаутирую Райана!» Люк Кэмпбелл — о грядущем бое против Гарсии
— Кэмпбелл никогда не выигрывал титул чемпиона мира, но он был близок, и парни, которые побили его, проходили с ним всю дистанцию. Это хорошие бойцы, такие как Ломаченко и Хорхе Линарес. Что вы имеете ввиду под словом «проучить»?
— Бой Артуро Гатти против Мейвезера, проучить в таком ключе. Вот что я собираюсь сделать. Одна вещь о Люке — если вы посмотрите на его «победы», я имею в виду поражения, которые он потерпел… Он много проигрывал, но он заслужил должное за проигрыши. Но если вы посмотрите на его победы, — они не особенные. Кого он побил? Кого он побил? Назовите хоть одного. Я посмотрел его боксёрский рекорд, вы не можете об этом врать. Он не побил ни одного.
— Он точно не побил ни одного топового бойца.
— Я не пытаюсь проявлять неуважение к Люку, но он сказал, что он более опытен, чем я. Какой у тебя опыт? В проигрышах? Отлично, но ты не победил. Ты не победил и не был близко к этому в бою. Я моложе этих парней, я точно бью сильнее, чем Ломаченко. Я не знаю, насколько сильно бьёт Линарес, похоже, что он также взрывной, но я знаю, что у меня лучший тайминг, чем у Линареса. Когда я буду в ринге с Люком Кэмпбеллом, ему придётся сдерживать 22-летнего, вместо 34-летнего, ну или сколько там лет Ломаченко. Если он попытается прессинговать меня, я не почувствую мощи. У него нет мощи. Как вы могли видеть, у него нет динамита в его кулаках. Я не знаю, о чём он думает, говоря, что он меня нокаутирует. Брось. Ты никогда не нокаутировал хорошего бойца в своей жизни.
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.
" так мова ж якраз про те, що то інші часи." Мова про те, що не має майстра....
«Не думаю, что Усик смог бы...» Форман против современных супертяжей — мнение Фроча · 8 minutes ago
Володимир Кличко навряд чи підходить під цей термін. В часи його чемпіонства і Віталій чемпіоном...
Не Усик. Мейвезер назвал лучшего боксёра в мире · 55 minutes ago
Стиль Ортиса лучше лёг на стиль Мадримова, но навряд ли так же успешно ляжет на стиль Кроуфорда..
Ортис показал больше Кроуфорда. Де Ла Хойя похвалил Вёрджила за Мадримова · 1 hour ago
Во блин советчики постфактум.. А может, сделай он так, проиграл бы нокаутом в 7-8 раунде или...
Какой следующий шаг должен предпринять Джошуа? Мнение эксперта · 1 hour ago
Тоже про это подумал. Он даже не аргументировал свое мнение
Кроуфорд ни за что не победит Канело — Гарсия в упор не видит, как и за счёт чего · 1 hour ago
как раз таки этика судейства ему очень помогла победить дюбуа, мало того что не отсчитало нокдаун...
Не Усик. Мейвезер назвал лучшего боксёра в мире · 1 hour ago
Буде хохма, якщо Дерек боксуватиме за абсолюта)
Решение IBF: Дюбуа обязан дать бой Чисоре. Но есть нюанс · 6 hours ago
Альвареса впихнув на третє місце, щоб підняти його ціну як суперника. Раніше в його списках...
Кроуфорд назвал топ-5 лучших боксёров современности и всех времён · 6 hours ago
Чисора выносит Дюбуа и вместо него боксирует в реванше с Усиком!)
Решение IBF: Дюбуа обязан дать бой Чисоре. Но есть нюанс · 6 hours ago
Ну таке...Правда наполовину. Щодо "рейтинговіших" - Спенс значно рейтинговіший за...
Не Усик. Мейвезер назвал лучшего боксёра в мире · 6 hours ago
Безумный прыжок через весовые. И не со случайной жёпой, а с чудаком, который и в полутяжах многим...
Не Усик. Мейвезер назвал лучшего боксёра в мире · 6 hours ago
https://uploads.disquscdn.c......
Кроуфорд назвал топ-5 лучших боксёров современности и всех времён · 7 hours ago
Однозначно)
Не Усик. Мейвезер назвал лучшего боксёра в мире · 7 hours ago
"Скажи это Джеймсу Тони и Бернарду Хопкинсу))" - так мова ж якраз про те, що то інші часи....
«Не думаю, что Усик смог бы...» Форман против современных супертяжей — мнение Фроча · 7 hours ago
P.S. Я б не сказав що досягнення Кроуфорда наразі "набагато більші" ніж у Флойда. Так,...
Не Усик. Мейвезер назвал лучшего боксёра в мире · 8 hours ago
Трошки захворів Кроуфорд. Може, Альварес його вилікує.
Кроуфорд назвал топ-5 лучших боксёров современности и всех времён · 8 hours ago
Брук був вже непіковий, але ще цілком пристойний. Крім Кроуфорда, Спенса і Енніса міг би проблеми...
Не Усик. Мейвезер назвал лучшего боксёра в мире · 8 hours ago
Для Вайта дострокова поразка Фьюрі стала другою у 3-х боях. Брук перед Теренсом все ж 3 бої...
Не Усик. Мейвезер назвал лучшего боксёра в мире · 8 hours ago
Тут теж непросте питання бо Усик насправді такий "міжваговий боксер" - для справді...
Не Усик. Мейвезер назвал лучшего боксёра в мире · 8 hours ago
Ну от поточний домінатор Усик абсолютно беззаперечно - тут питань жодних. А от...
Не Усик. Мейвезер назвал лучшего боксёра в мире · 8 hours ago
"А ви назвіть зараз хоча б одного конкурента Усикові." З найближчих: 1. Паркер 2. Кабайел Оба...
Не Усик. Мейвезер назвал лучшего боксёра в мире · 8 hours ago
Ну, тоже, не плохой вариант. Надеюсь, так и решат и перестанут тянуть резину.
Решение IBF: Дюбуа обязан дать бой Чисоре. Но есть нюанс · 9 hours ago
За деда
Решение IBF: Дюбуа обязан дать бой Чисоре. Но есть нюанс · 9 hours ago
Дуже подобається Фармер. Слудкую за Тевіном з моменту як він Редкача декласував... коли це...
Тренер Хэкетт в ожидании апсета. Речь идёт о поединке-реванше, который состоится на выходных · 9 hours ago
2-0 Бивол, нет никакого смысла в третьем бою с Бетербиевым. Лучше провести защиту титулов против...
Бивол и Бетербиев должны провести третий бой — Арум · 9 hours ago