Оскар Вальдес выиграет у Мигеля Берчельта — тренер Рейносо

Бывший чемпион мира по версии WBO в полулёгком весе мексиканец Оскар Вальдес (27-0, 21 КО) станет чемпионом во второй категории и отберёт титул WBC в 59 кг у соотечественника Мигеля Берчельта (37-1, 33 КО), если дойдёт до их поединка.

В этом уверен тренер Вальдеса, Эдди Рейносо, слова которого приводит BoxingScene.

«Оскар — невероятный контрпанчер и может намного больше, чем показывал в последних поединках. Он знает обманные уловки и как себя защищать, просто ему нужно быть поспокойнее и выходить в ринг с хорошим планом, а также приличной подготовкой к бою. Мы выиграем (у Берчельта), если поединок состоится», — сказал Рейносо.

Ранее Берчельт заявил, что контракт на бой почти подписан.

Читайте также: Фанам понравится. Вальдес хочет драться с Санта Крусом после Берчельта

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

9 марта 2021«С удовольствием подерусь с Ломаченко». Интервью Оскара Вальдеса22 февраля 2021Арум — о поединке Вальдес-Берчельт: «Хороший большой боец побьёт хорошего мелкого?»22 февраля 2021Берчельт прокомментировал поражение Вальдесу: «Очень больно. Но мы обещали войну и сдержали слово»22 февраля 2021Бульдогов спустили с привязи21 февраля 2021«Был шокирован», «поднял пару тысяч», «идеальный бой». Реакция на победу Вальдеса от Лопесов, Арума и Стивенсона