Линарес о поединке с Ломаченко: Я не сдамся без боя!

Невероятная серия украинца Василия Ломаченко (10-1, 8 КО) насчитывает 4 кряду победы отказом соперников от продолжения боя. 12 мая в Нью-Йорке (США) Ломаченко дебютирует в лёгком весе (до 61,2 кг) в чемпионском поединке против обладателя титулов WBA и журнала The Ring Хорхе Линареса (44-3, 27 КО) из Венесуэлы.

Несмотря на то, что Ломаченко является фаворитом противостояния по мнению букмекеров, Линарес обещает не сдаваться: «Сдаться? Да ни за что! Никогда этого не сделаю. Вокруг Ломаченко много шумихи, ведь несколько его соперников отказались от продолжения боя. Но я-то сделан из другого теста. И вам это отлично известно!»

Смотрите также: Василий Ломаченко vs Хорхе Линарес — промо-видео от vRINGe.com

Напомним, серия Ломаченко началась в ноябре 2016-го года с досрочной победы над Николасом Уолтерсом (26-1-1, 21 КО) из Ямайки. Затем последовали победы над Джейсоном Соса (20-3-4, 15 КО) из США, Мигелем Марриага (25-3, 21 КО) из Колумбии и Гильермо Ригондо (17-1, 11 КО) из Кубы. 

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА. 

СОСвятослав Осипов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

22 мая 2020Нокаутирую Ломаченко в следующий раз — Хорхе Линарес 21 мая 2020Больше всего сейчас хочу реванш с Ломаченко — Хорхе Линарес28 июня 2018Сергей Ковалёв: Я не замечал фишек и технических моментов Ломаченко26 мая 2018Хорхе Линарес: Я понял, что Ломаченко можно побить15 мая 2018Опубликованы телерейтинги последних боёв Василия Ломаченко и Хайме Мунгуйи