Назван следующий соперник Уайлдера — и дата боя

фото - Назван следующий соперник Уайлдера — и дата боя
Дионтэй Уайлдер
19 Марта 2019, 18:52
Давно сновавшие в сети слухи превратились в реальность: чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) Дионтэй Уайлдер (40-0-1, 39 КО) из США проведёт очередную защиту титула в поединке против обязательного претендента-соотечественника Доминика Бризила (20-1, 18 КО).

Как было объявлено на пресс-конференции, встреча состоится 18 мая в Бруклине на арене Barclays Center.

Поединок покажет канал Showtime, причём бесплатно. Ранее была информация, что бой якобы собираются транслировать по схеме PPV («плати-за-просмотр»).

Читайте также: Уайлдер ничего не думает о Доминике Бризиле. Вообще.

22 декабря 2018 года Бризил в 9-м раунде наглухо нокаутировал пуэрториканца Карлоса Негрона. Тремя неделями ранее Уайлдер едва отскочил в бою с Фьюри, набоксировав на ничью. С матчем-реваншем ему придётся повременить.

Читайте также: Бризил: Уайлдер всем доказал, что он «никакущий»!

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Facebook и Twitter.


VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus