Макгрегор, Мейвезер, Джервонта, Джейк и Логан Пол — Уайт о «мегафайтах»

фото - Макгрегор, Мейвезер, Джервонта, Джейк и Логан Пол — Уайт о «мегафайтах»
Дэйна Уайт
сегодня, 14:25

Промоутер Дэйна Уайт побывал в гостях подкаста Логана Пола (Impaulsive). Разговаривали в том числе и о мегафайтах с участием звёздных братьев.

Уайт: «Ты, бл**ь, просто хавал эти удары…»

Дэйна шокирован, что крузер-шоумен Джейк Пол будет драться с чемпионом-легковесом Джервонтой Дэвисом — схватка состоится 14 ноября в Майами (США): «Он будет драться с е**чим Джервонтой! Чуваки, вам обоим надо драться с бойцами ваших, бл**ь, размеров. Ну вот ты дрался с Флойдом Мейвезером. На его фоне ты выглядел просто огромным. Ты, бл**ь, был просто здоровяком против него. Флойд — он ведь мелкий. Я уверен, что даже когда ты готовился к бою, то план был в том, чтобы нанести пару ударов, затем схватить и навалиться на него всем весом. Он ведь попадал по тебе реальными бомбами. Вот тот правый оверхэнд проходил неоднократно. Но ты, бл**ь, просто хавал эти удары…»

Уайт предполагает, что примерно то же самое будет в бою Джервонты и Джейка: «Думаю, что Джервонта, бл**ь, пожёстче Флойда. Но он слишком мелкий. Твой бро будет просто наваливаться на него всем весом, пытаться измотать…»

Логан (ржёт в ответ): Так вот почему ты не дал мне провести бой с Конором Макгрегором…

Уайт: А на**я тебе вообще драться с Конором? Ты же, бл**ь, просто огромный. Конор весит 66 или 70 кг…

Пол (угорает): Но он ведь сказал, что побьёт меня…

Уайт: Да все так говорят… И все так думают… А чего ты хотел? Чтобы он сказал: “Неа, я не смогу побить е**чего Логана Пола?”

Пол: Ну да… Ты прав…

Уайт: Он говорит так, как будет говорить любой на его месте боец-профессионал…

Читайте также: Это шок! Уайт назвал количество ивентов, которые проведёт в следующем году

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus