«Дэвис нокаутирует Ломаченко». Майки Гарсия о Гвоздике, Бенавидесе и других

фото - «Дэвис нокаутирует Ломаченко». Майки Гарсия о Гвоздике, Бенавидесе и других
Майки Гарсия
19 Июня 2024, 11:37

Бывший чемпион мира в четырёх весовых категориях американец Майки Гарсия пообщался с известным репортером из США в боксёрском зале брата-тренера Роберта Гарсии.

Темой беседы стал большой вечер бокса на минувших выходных, в рамках которого состоялись поединки Джервонта Дэвис - Фрэнк Мартин и Давид Бенавидес - Александр Гвоздик. Майки высказался об успехах своих соотечественников, дал прогноз на возможные поединки Дэвиса против Василия Ломаченко (18-3, 11 КО) и других популярных бойцов.

— Что думаете о большом вечере бокса на прошедших выходных?

Дэвис выглядел хорошо. Он просто доказал снова то, о чём мы говорим. Скорее всего, он лучший в дивизионе. Судя по его выступлению, по тому, как он выглядел, по уверенности, по силе.

— Он сейчас король в P4P или лицо бокса, или и то, и другое?

— Он там. И он показал навыки, показал силу, он действительно хорош. Ему было комфортно. Он не волновался, просто был уверен в себе. Он выглядел хорошо.

Бенавидес… В одно время Гвоздик был чемпионом. Он всё ещё солидный боец. Но у Бенавидеса скорость и мощь. Это также было доминирующее выступление. Бенавидес также выглядел хорошо. Быстрый, сильный, доминирующий, он просто уверен в себе, ему было всё равно, какие удары бросает оппонент. А тот был бывший чемпион. Бенавидес такой: “Я пройду сквозь тебя, и мне по***!” Это безумие, потому что иногда ты берёшь паузу в раунд, чтобы прийти в себя. А Бенавидес — нет.

— Также известно, что Гвоздик огромный панчер

— Я же и говорю. [добавляет племянник Майки Гарсии Пита Гарсия] Я продолжаю рассказывать людям, что самый сильный панчер, которого я прочувствовал — это Гвоздик. Этот ублюдок бьёт очень сильно. Я не могу тебе даже описать, насколько тяжело он бьёт. [продолжает Майки] И учитывая это, Бенавидес просто продолжал идти вперёд.

«Дэвис нокаутирует Ломаченко». Майки Гарсия о Гвоздике, Бенавидесе и других
Джервонта Дэвис (с) IMAGO / ZUMA Press Wire

— Что насчёт поединка Джервонты Дэвиса против Ломаченко, если они будут драться в следующем бою?

— Танк!

— Решением или нокаутом?

— Он остановит его!

— В каком раунде?

— В восьмом-девятом раунде.

— Танк - Хэйни, если они подерутся в 63,5 кг?

— Танк!

— В каком раунде?

— В четвёртом.

— Почему так рано?

— Потому что Хэйни не держит хороший удар. Я думаю, Танк побьёт его за 4-5 раундов.

— А что насчёт боя Шакура Стивенсона против Танка?

— Шакур будет очень скучным. Он будет убегать и сделает бой унылым.

Источник: EsNews

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Google Новости.

фото - Иван Усачёв
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus