Провалились переговоры о поединке средневесов Джермалла Чарло (32-0, 22 КО) и Хайме Мунгии (39-0, 31 КО) в июле. Об этом 
сообщил инсайдер ESPN Майк Коппинджер. По данным репортёра, бойцы согласились на все условия, но камнем преткновения стал выбор ТВ-вещателя на территории США.
 
 Premier Boxing Champions, которая продвигает чемпиона мира WBC Чарло, настаивала на трансляции боя на Showtime PPV. Golden Boy Promotions (Мунгиа) хотела, чтобы это был стриминг DAZN.
 
 В прошлом PBC неоднократно позволяла своим претендентам на титул соревноваться на других платформах. Например, совсем недавно Шон Портер дрался с Теренсом Кроуфордом на ESPN, а Энди Руис дважды боксировал с Энтони Джошуа на DAZN.
 
 Согласно источникам, PBC согласилась отдать GBP телевизионные права в Мексике, а филиал DAZN U.K. имел также возможность покупать права на другие территории.
 
 Мунгиа off. Алимханулы предписали драться за полутитул WBO с Дигнамом
 
 Как верно отметил в Twitter один из редакторов BoxingScene Джейк Донован, «слишком много людей вовлечены во все это со стороны Мунгии».
 
 «Жалко, что бой развалится из-за такой тривиальной вещи, когда всё остальное уже согласовано», — отметил журналист.
 
 Как отмечает Коппинджер, WBC теперь проведёт 15 марта промоутерские торги за право организации боя Мунгии с Карлосом Адамесом (выступает за PBC). Победитель такой встречи получает титульный бой с а-Чарло.
 
 Недавно Мунгиа мечтал о GGG, даже говорил, что готов драться с Канело Альваресом. 
 
 Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в 
Facebook и 
Google Новости.
 
        
    
Не договорились: бой Мунгиа vs а-Чарло — «выкл». Адамес в деле
 
            Хайме Мунгиа
        12 Марта 2022, 21:12
            
        

 
		
 
 






