Британца зафиксировали в Лас-Вегасе (США) в компании Royal Exotic Cars (REC) — брал напрокат автомобиль. Сотрудники REC поблагодарили Фьюри: «Чемп, спасибо что заскочил».
Ранее в ещё более неловкую ситуацию попал экс-чемпион хэвивейта новозеландец Джорзеф Паркер, который также подхватил ковид в лагере Фьюри — на прошлых выходных он и вовсе отправился на T-Mobile Arena смотреть вживую третий бой Конора Макгрегора и Дастина Порье.
Промоутер Эдди Хирн (Matchroom Boxing) предполагает, что никакого коронавируса в лагере Фьюри не было. Ранее он поведал свою версию, почему бой Фьюри – Уайлдер 3 отменён.
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.