Нужно ли Поветкину поработать над защитой? Поздно уже; с этим порядок — Рябинский

Ветеран Александр Поветкин (36-2-1, 25 КО) из РФ перед реваншем с британским супертяжеловесом Диллианом Уайтом (27-2, 18 КО) подтянет функциональную готовность и хорошенько поработает в спаррингах, чтобы 21 ноября не ударить в грязь лицом и повторить августовский успех. Об этом рассказал его промоутер Андрей Рябинский.

Напомним, перед попаданием в нокаут в 5-м раунде Уайт дважды оправлял россиянина в нокдаун в 4-й трёхминутке. Но в следующем раунде «зевнул».

«Я сказал Саше, что ему придётся подготовиться по-максимуму. Александр пообещал, что выложится при подготовке полностью и выйдет на бой в хорошей форме, — cказал функционер BoxingScene. — Нужно ли ему поработать над защитой? Поздновато уже; Саша — олимпийский чемпион, с техникой у него порядок. Я бы больше внимания уделил ОФП и практике — спаррингам. Ему нужно быть функционально готовым к 12 раундам».

Читайте также: Уайт — о решении драться с Поветкиным в реванше: Я вам не какое-то ссыкло! 

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.

ЄПЄвген Пилипенко

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

14 июня 2021«Счастливой пенсии, великий чемпион». Диллиан Уайт попрощался с Поветкиным9 апреля 2021Поветкин в реванше с Уайтом выглядел пьяным — Фьюри-старший1 апреля 2021Что там у Поветкина? Его промоутер убежден — пора и честь знать31 марта 2021Диллиан Уайт бахвалится: «Никто не устоит на ногах после моего хука»29 марта 2021Диллиан Уайт: «Я больше не буду ждать»