Джаррелл Миллер: Джошуа – Барби супертяжёлого веса, а я – Пингвин из "Бэтмена"

bigbabypromotionss_33115177_180121939364165_7247921031858356224_n.jpg

Бруклинский проспект супертяжёлого веса Джаррелл Миллер (23-0-1, 20 KO) ещё летом устроил шум на нью-йоркской пресс-конференции чемпион мира по версиям WBO/WBA/IBF в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (22-0, 21 КО), пытаясь «нависнуть» на него и вытребовать себе бой. Охрана не дала словесной перепалке перерасти в стычку.

Миллер продолжает из-за океана подкалывать Энтони.

«Если тебя всю карьеру опекает сиделка, а ты считаешь себя прямо-таки королём, то да, это шокирует, когда кто-то поднимается и говорит, что ты меньше, чем пятнышко грязи на окне, — хихикает бруклинский амбал. — Потому-то я и называю его Барби супертяжёлого веса. А я тогда, выходит, кто-то вроде Пингвина из "Бэтмена". Такой себе здоровенный плохиш».

Миллер считает, что боксу как раз не хватает таких ребят, как он.

«Все знают, что я большой любитель шуткануть и скушать какую-то вкусняшку. Но в ринге я — монстр и настоящая жуть. У Эй-Джея есть то, что мне нужно, а потому его голова на тарелочке будет в самый раз», — кривовато пошутил Джаррелл.

Читайте также: Миллер: Джошуа получит в бубен

Напомним, Миллер является №1 в списке кандидатов на противника для дебюта Джошуа в США. Когда это может произойти, никто сказать не может.

«Я ему нужен больше, чем он мне. Когда он дрался с Поветкиным, то не смог заполнить "Уэмбли". Ему нужен соперник, который будет "продавать" бой, билеты, и с которым нескучно. Народ же тупо зевает уже от него. Нельзя ж изо дня в день есть фиш-энд-чипс. Так что я никуда не спешу, но хочу с ним бой. Хочу дать ему в репу», — сообщил он The Telegraph.

Съездил на такси в булочную:



Читайте также: Джошуа пригрозил Миллеру: Только попробуй устроить скандал в рингсайде

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Facebook, Twitter и ВКонтакте.

ЄПЄвген Пилипенко

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

8 мая 2019Энтони Джошуа: Я бы подрался с Миллером под допингом20 апреля 2019Большинство сегодняшних топ-боксёров употребляет допинг — экс-чемпион мира20 апреля 2019Боец из Новой Зеландии бросил вызов Джошуа: Я — опасный мобильный супертяж–панчер19 апреля 2019Допинг-скандал Джаррелла Миллера: американец будет вскрывать пробу Б18 апреля 2019Джарреллу Миллеру отказано в лицензии, бой с Энтони Джошуа не состоится