Промоутер: Если Ломаченко побьёт Линареса…

Ветеран промоутерского цеха Боб Арум (Top Rank Promotions) в интервью IFL TV заявил о том, что в случае победы Василия Ломаченко (10-1, 8 КО) над чемпионом WBA в лёгком весе (до 61,2 кг) Хорхе Линаресом (44-3, 27 КО), в следующем поединке украинец скорее всего проведёт объединительный бой против чемпиона по версии WBO Раймундо Бельтрана (35-7-1, 21 КО) или чемпиона WBC Майки Гарсиа (38-0, 30 КО).

«Если Василий побьёт Линареса, то он практически наверняка попросит сразу же о встрече в объединительном поединке с другим чемпионом. Не важно, с кем именно, Раймундо Бельтраном или Майки Гарсией», — считает промоутер.

Отметим, поединок между украинцем Ломаченко и венесуэльцем Линаресом состоится 12 мая в Нью-Йорке (США). 

Читайте также: Неожиданно: Арум раскрыл, кто сорвал бой Ломаченко–Пакьяо уже этим летом

Напомним, американец Гарсиа близок к объединительному поединку с соотечественником, чемпионом IBF Робертом Истером (21-0, 14 КО) — предположительно бой состоится 28 июля в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США).

Мексиканец Бельтран завоевал вакантный титул в феврале 2018-го года. 36-летний ветеран восстанавливается от полученных травм и планирует сперва провести промежуточный поединок в июне.

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

СОСвятослав Осипов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

22 мая 2020Нокаутирую Ломаченко в следующий раз — Хорхе Линарес 21 мая 2020Больше всего сейчас хочу реванш с Ломаченко — Хорхе Линарес28 июня 2018Сергей Ковалёв: Я не замечал фишек и технических моментов Ломаченко26 мая 2018Хорхе Линарес: Я понял, что Ломаченко можно побить15 мая 2018Опубликованы телерейтинги последних боёв Василия Ломаченко и Хайме Мунгуйи