Руководство UFC накануне объявило о проведении поединка топ-тяжеловесов из США Джоша Барнетта (34-7) и Бена Ротуэлла (35-9). Встреча запланирована на 30 января в Ньюарке (США) в рамках шоу UFC on Fox 18.
34-летний Ротуэлл попытается продлить победную серию до четырёх поединков. Предыдущий бой он выиграл в июне у Мэтта Митриона, после чего 24 октября должен был встретиться со Стипе Миочичем, но из-за травмы последнего бой оказался сорван.
38-летний Барнетт вернулся в сентябре после почти двухлетнего перерыва в мма-выступлениях, победив решением Роя Нельсона.
Главным событием UFC on Fox 18 станет поединок в тяжёлом весе между Энтони Джонсоном (20-5) и Райаном Бэйдером (20-4).
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.