Действующая чемпионка UFC в легчайшем весе Кайла Харрисон признаёт, что кое в чём ей никогда и ни за что не сравниться с культовой предшественницей Рондой Роузи.
Харрисон уверена, что Роузи была безумно хороша в навязывании нарративов.
Харрисон: Я бы хотела уметь нести х**ню так же хорошо, как она это делала
Из интервью Ариэлю Хельвани: «Я впечатлена тем, как Ронда умела убеждать весь мир в какой-то абсолютной х**не. А потом за счёт этого получала королевские гонорары. Да, это меня впечатляет. Не считаю, что она дралась на высоком уровне. Не уверена, что вот то можно было назвать высоким уровнем. Но именно она построила с нуля спрос. И сделала это очень хорошо. Я бы хотела уметь нести х**ню так же хорошо, как она это делала».
Харрисон (19-1) вернётся в октагон 14 ноября в Нью-Йорке (США) в со-главном бою ивента UFC 334 даст бой легендарной Аманде Нуньес (23-5).
Читайте также: Харрисон высказалась о Роузи: «Я стою на её плечах»

