С кем Гэтжи должен провести дебютную защиту? Мнение Кормье

фото - С кем Гэтжи должен провести дебютную защиту? Мнение Кормье
Даниэль Кормье
сегодня, 11:35

В главном бою супертурнира UFC White House Джастин Гэтжи апсетнул чемпиона промоушена в лёгком весе Илию Топурию, после чего заявил, что категорически против незамедлительного реванша.

Вариантов очень много. Реванш с Топурией или чемпионом BMF Чарльзом Оливейрой, бой с победителем схватки Конор МакгрегорМакс Холлоуэй 2 или защита с Арманом Царукяном.

Какой из этих вариантов выберут в UFC? Какой их этих вариантов правильный? Мнением поделился Даниэль Кормье.

Кормье: «Как по мне, он лает не на то дерево»

В своём подкасте Кормье уверенно поставил на Царукяна: «Как-то разговаривал с Дэйной Уайтом по поводу Армана. И Дэйна согласен с тем, что за последнее время Царукян сделал себя неоспоримым претендентом. Он выиграл много боёв, он побеждает в RAF, он участвует в самых популярных стримах. Он настолько активен, что уже даже в UFC в восторге от него и его потенциала».

Кормье высмеял попытки Оливейры обойти Царукяна: «Не хочу набрасывать го**а на чувака. Но, как по мне, он лает не на то дерево. Ему нужен аргумент, который в глазах фанов не будет звучать тупо. Потому что, когда он утверждает, что следующим должен быть именно он, это звучит не очень, учитывая наличие Царукяна».

Читайте также: Легендарный боец просит Гэтжи завершить карьеру

фото - Владимир Набуков
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Система Orphus