«Джейк Пол лишь доказал, что он глупый». Ковингтон набросился ютубера за бой с Джошуа

фото - «Джейк Пол лишь доказал, что он глупый». Ковингтон набросился ютубера за бой с Джошуа
сегодня, 00:19

Неоднократный претендент на титул чемпиона UFC в полусреднем весе американец Колби Ковингтон не остался в стороне от нашумевшего боксёрского поединка в супертяжёлом весе между титулованным британцем Энтони Джошуа и ютубером Джейком Полом, состоявшегося 20 декабря в Майами и завершившегося досрочной победой Джошуа в 6 раунде.

Колби не понимает, как можно было видеть хоть какие-то шансы у Джейка, и советует ему убираться из боевых видов спорта.

«Повесь перчатки на гвоздь, Джейк!»

«Джейк не доказал, что он по-настоящему жёсткий или настоящий боксёр, — заявил Ковингтон у себя youtube-канале. — Он лишь доказал, что он действительно глупый. Я не могу поверить, что люди реально ставили деньги на пацана с Disney Channel в бою против олимпийского чемпиона и чемпиона мира в супертяжёлом весе. Всё это шоу было позорищем. Я не удивлюсь, если Джейк навсегда завяжет с этим косплеем под бойца».

«Повесь перчатки на гвоздь, Джейк, — советует Колби. — Никаких коротких путей не существует, и нет ничего, что тебе могут когда-либо “вколоть”, чтобы сделать из тебя настоящего бойца. Иди продавай дезодоранты подросткам с причёсками “брокколи” или чем ты там занимаешься. А бои оставь профессионалам».

Читайте также: С кем Джейк Пол проведёт следующий бой? Мнение Джошуа

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus