У Джейка Пола не было ни единого шанса на победу в прошедшем поединке против Энтони Джошуа, а все, кто считает иначе, просто выдают желаемое за действительное.
В этом уверен экс-чемпион UFC в двух категориях Даниэль Кормье.
«В шестом раунде было понятно, что всё кончено»
Напомним, 20 декабря в США двукратный чемпион хэвивейта Джошуа остановил боксирующего ютубера Пола в 6 раунде.
«Некоторые люди верят в сказки, — сказал Кормье на своём youtube-канале. — Все, кто считал, что Джейк Пол может победить, жили в абсолютной сказке. Не существовало реальности, в которой Джейк Пол побил бы Энтони Джошуа. Вопрос был лишь в том, как именно закончится этот бой».
«Уже в шестом раунде было понятно, что всё кончено, — продолжил Даниэль. — Ты просто знал, что Энтони Джошуа рано или поздно попадёт и серьёзно потрясёт Джейка Пола. Этот правый — боже мой! Он принял его целиком. Это было видно по его лицу. Он будто подумал: “Окей, теперь я понимаю бокс. Теперь я понимаю, каким бокс может быть в самом худшем его проявлении”, потому что по нему чисто попал один из самых сильных панчеров — титулованный, с массой достижений, бывший чемпион мира в супертяжёлом весе».
«Он (Пол) упал и больше не встал. И, если честно, я надеялся, что он не поднимется, потому что дальше всё стало бы только хуже», — подытожил Кормье.
Читайте также: Следующий соперник Джейка Пола: дата, слухи, чего ожидать от поединка


