Экс-чемпион UFC о поединке Пол – Джошуа: «Люди говорят, что это договорняк…»

фото - Экс-чемпион UFC о поединке Пол – Джошуа: «Люди говорят, что это договорняк…»
Белал Мухаммад
сегодня, 15:40

Экс-чемпион UFC Белал Мухаммад смотрел самый большой боксёрский поединок декабря — противостояние шоумена Джейка Пола и экс-чемпиона хэвивейта Энтони Джошуа. Бой состоялся в Майами (США), завершился досрочной победой Джошуа.

Мухаммад о поединке Пол – Джошуа: «В этом ведь вся соль, верно?»

Большинство фанов и экспертов ожидали, что противостояние закончится в стартовом раунде. Пол продержался до 6-й трёхминутки. Несмотря на это, хейта было намного больше, чем слов поддержки.

Мухаммад отдаёт должное проигравшему и его умению продавать ивенты: «Люди могут говорить всё, что угодно. Но пацан дрался с одним из лучших боксёров в мире. Люди говорят, что это договорняк. Но пацану сломали челюсть. Что-то я сомневаюсь, что это было частью плана. Он заставил всех нас смотреть этот бой. Даже мой отец сказал перед боем: “Не хочу смотреть этот трешняк. Но посмотрю ради того, чтобы увидеть, как его нокаутируют” (улыбается). В этом ведь вся соль, верно? Если люди хотят увидеть, как тебя нокаутируют, тогда они точно включат трансляцию…»

Читайте также: Атлас разобрал бой Пол – Джошуа

фото - Владимир Набуков
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus