MMAMMA

Харди и Спивак не будут драться на UFC 270, у американца кровавая травма: фото

Судя по всему, американскому тяжеловесу Грегу Харди (7-4) было предначертано свыше не выступить на UFC 270.

Ещё накануне сообщалось, что соперник Харди, возрастной россиянин Алексей Олейник, отказался от поединка с ним.

Замену нашли быстро — освободившийся слот занял представитель Молдовы Сергей Спивак.

Не не прошло и суток, как с боя снялся уже сам американец. Грег получил травму пальца, продемонстрировав кровавое подтверждение в Instagram.

InstagramПоказать публикацию →

Пока не известно, будет ли поединок Харди-Спивак перенесён на более поздний срок, или же в промоушене решат вернуться к бою Грега и Олейника.

UFC 270 состоится 22 января в Анахайме (США). Главным событием станет титульный бой в тяжёлом весе между Фрэнсисом Нганну и Сирилом Ганом. Во втором по значимости поединке в третий раз встретятся чемпион в наилегчайшей категории Брэндон Морено и экс-чемпион Дейвесон Фигередо.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Twitter.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0