MMAMMA

Порье готов заменить Нурмагомедова в поединке с Фергюсоном

Бывший претендент на титул чемпиона UFC в лёгком весе американец Дастин Порье (25-6) выказал готовность выйти на замену россиянину Хабибу Нурмагомедову (28-0) в поединке против соотечественника Тони Фергюсона (25-3), который запланирован на 18 апреля как главное событие турнира UFC 249.

Напомним, что бой Нурмагомедов-Фергюсон, по-видимому, в очередной раз сорвался, поскольку Хабиб не может покинуть Россию из-за пандемии коронавируса.

«Не идеальные временные рамки или подготовка, но я приму любой шанс доказать, что я лучший. Написал Дэйне (Уайту) и Шону (Шелби), что подрался бы с Тони», — приводит слова Порье MMAjunkie.

Примечательно, что Дастин претендовал на титул в крайнем поединке, проиграв (SBM 3) Нурмагомедову в сентябре прошлого года.

Читайте также: Джастину Гэтжи предложили заменить Нурмагомедова в бою с Фергюсоном — источник

X@DustinPoirierПоказать публикацию →

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0