Зачем Усику бой с Джейком Полом? Мнение Богачука

фото - Зачем Усику бой с Джейком Полом? Мнение Богачука
Джейк Пол и Александр Усик
сегодня, 12:05

Трижды абсолютный чемпион мира Александр Усик (24-0, 15 КО) проведёт последний бой в карьере, после чего планирует выступить по правилам ММА — будет драться с шоуменом Джейком Полом.

Богачук об ивенте Усик – Пол: «Дело даже не в деньгах…»

В эксклюзивном интервью vRINGe мнением о предстоящем ивенте поделился экс-временный чемпион WBC в первом среднем весе Сергей Богачук: «Здесь такая ситуация, когда дело даже не в деньгах… Усик, каким я его вижу, ему просто по приколу участвовать во всём этом (смеётся). Он любит всё это. Подписаться на какие-то движения. На какие-то приколы. Мне кажется, что для него здесь дело даже не в деньгах. А больше просто для того, чтобы принять участие в чём-то таком, получить кайф от этого».

Богачук уверен, что «бой не будет тяжёлым. С Джейком Полом можно хоть по боксу, хоть по ММА. В чём угодно. Для Усика он просто ребёнок в плане боёв».

Полная версия интервью появится на нашем сайте сегодня ближе к вечеру

Читайте также: Богачук оценил шансы Итаумы апсетнуть Усика

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus