Двукратный и действующий абсолютный чемпион хэвивейта Александр Усик (24-0, 15 КО) близок к завершению карьеры. Впереди у легендарного ветерана последний бой на профессиональной сцене.
Экс-временный чемпион WBC в первом среднем весе Сергей Богачук в эксклюзивном интервью vRINGe рассуждал о том, есть ли в хэвивейте боец, который может апсетнуть гегемона.
Богачук: «Равных Усику нет. Он легенда. Реально легенда»
Богачук задумался о том, с кем Усик проведёт последний бой: «Да он уже вроде как всех переехал. Он же реально всех переехал. Нету больше никого. Реально нету. Я не вижу никого, кто бы мог создать ему какие-то проблемы. Интрига разве что в том, что он ещё чуточку станет старше. И это очень правильное решение, что он уже понемногу завершает карьеру. Потому что ты можешь думать и чувствовать, что ты самый сильный. Тем более, если прошёл всех оппонентов. Но возраст понемногу берёт своё. И возраст сейчас — единственный, кто может победить Усика. Только возраст. Только».
Какой-то другой интриги Богачук не видит: «А так… Равных ему нет. Он легенда. Реально легенда. Никто ничего с ним сделать не может. Они все в шоке. Никто не может ему ничего противопоставить. Он просто всех переигрывает. Очень классный боксёр».
Полная версия интервью появится на нашем сайте сегодня ближе к вечеру
Читайте также: «Не считаю Усика лучшим». Интервью Луиса Ортиса