Тони Харрисон (29-4-1, 21 КО) — экс-чемпион в 69 кг, спорно побеждал Чарло (35-1-1, 19 КО) в 2018 году, но уступил досрочно в поединке-реванше.
Он шокирован решением антагониста подняться в весе ради Канело (59-2-2, 39 КО): «Думаю, это тупо. Капец тупо. Подниматься в дивизионе потому что это твой натуральный вес? Тупо ещё и по той причине, что после перелома руки не стоит сразу же выходить на бой против одного из лучших в мире. Против чувака, который для того, чтобы стать лучшим, обошёл таких монстров, как Усик и Джервонта».
"Если Чарло побьёт Канело, то это будет просто пи**ец"
«Канело — это ведь экс-лидер "паунда", — напоминает Харрисон. — Если Чарло побьёт Канело? Если он это сделает, то это будет просто пи**ец».Харрисона спросили о том, собирается ли он возвращаться в ринг после досрочной капитуляции в бою с Тимом Цзю: «Да, бл**ь. Так просто вы от меня не избавитесь. Я уйду из бокса тогда, когда захочу уйти. Дальше планирую сделать всё с умом. Никаких больше попыток угнаться за Чарло. Продолжу карьеру там, где мне это будет выгоднее всего — в среднем весе. Не нужно будет загонять себя в зале, можно будет улучшить кардио, можно набрать чуток мышечной массы».
«Чуваки, я выступаю в 69 кг с 10-летнего возраста, — шутит Тони. — Сейчас мне уже 32 года, но я продолжаю здесь боксировать. Извините, но больше не могу. Смысл продолжать издеваться над своим организмом? Когда я выхожу на ринг в таком состоянии, то на моём фоне кажется, что эти чуваки просто непобедимые. Хватит работать на них. Надо начинать работать на себя, на Тони Харрисона. Говорю вам, вернусь в ринг, но сделаю на этот раз всё по уму».
А вдруг Чарло побьёт Канело? Стало известно, почему легенда ставит на андердога. А тем временем у мексиканца спрашивали о пенсии. Вот как Альварес ответил на этот вопрос.
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Google Новости.