Не платит. На Мейвезера подали в суд звёздные братья Пол

Ещё в конце прошлого года со слов звёздного ютубера-боксёра Логана Пола стало известно, что легенда спорта Флойд Мейвезер-младший не заплатил ему за их выставочный поединок в июне. Который, между прочим, транслировался по системе платного просмотра и собрал более 1 млн. PPV.

После этого дело не сдвинулось с мёртвой точки, и на Мейвезера решили подать в суд.

Об этом заявил брат Логана, также боксирующий ютубер Джейк Пол.

«Он реально не заплатил Логану, — утверждает Джейк. — Неделю или две назад был открыт судебный процесс. На него давят как на законных основаниях, так и за кулисами, но вообще смущает, что у Флойда Мейвезера нет достаточно денег, чтобы заплатить моему брату».

Ранее босс UFC объяснил, как Мейвезеру удалось «нагреть» Логана Пола. 

К слову, это не первый иск против Флойда за последнее время. Говорят, жульничал с криптовалютой.

Источник:
Mirror

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Facebook и
Google Новости.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

У WBA и WBC более 50 чемпионов. Для фанов все мы одинаково грязные — WBO3 июня 2026У WBA и WBC более 50 чемпионов. Для фанов все мы одинаково грязные — WBOСобрали деньги, сорвали турнир, побили промоутера. Новый скандал с WBC3 июня 2026Собрали деньги, сорвали турнир, побили промоутера. Новый скандал с WBCДержите ещё один скандал с участием WBC. На этот раз в Узбекистане30 мая 2026Держите ещё один скандал с участием WBC. На этот раз в УзбекистанеЖесть дня. Сулейман обвинил Кроуфорда в трусости24 апреля 2026Жесть дня. Сулейман обвинил Кроуфорда в трусостиСудебная тяжба Конора Макгрегора и Артёма Лобова подошла к концу16 апреля 2026Судебная тяжба Конора Макгрегора и Артёма Лобова подошла к концу