«В этом бое нет шика». Боб Арум о поединке Бетербиев – Бивол

фото - «В этом бое нет шика». Боб Арум о поединке Бетербиев – Бивол
Артур Бетербиев и Боб Арум
29 Декабря 2021, 23:39

Американский промоутер российского объединённого чемпиона полутяжёлого веса (до 79,4 кг) Артура Бетербиева (17-0, 17 КО) Боб Арум в интервью для британских СМИ прокомментировал возможный поединок своего бойца против "суперчемпиона" WBA из РФ Дмитрия Бивола (19-0, 11 КО).

Напомним, в конце уходящего года оба боксёра успешно отстояли принадлежащие им титулы. 11 декабря в Екатеринбурге (РФ) Бивол победил по очкам соотечественника Умара Саламова, а неделей позже Бетербиев остался с поясами WBC/IBF, остановив в 9-м раунде Маркуса Брауна

«В этом бое реально нет шика, — считает 90-летний функционер. — Бивол — очень хороший боксёр, но он своего рода скучный боец. Посмотрите на полутяжёлый дивизион. Люди хотят видеть перестрелки. Как в бою Бетербиева и Брауна, как в грядущем поединке (Джо) Смита и Каллума Джонсона. Бивол — превосходный боксёр, но он унылый для просмотра».

Ранее Бивол уточнил, что мешает его бою с Бетербиевым.

Источник: iFL TV

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Twitter.

фото - Иван Усачёв
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus