Американец Майкл Хантер, прошлый соперник Александра Поветкина (35-2-1, 24 KO), ставит на его победу в субботнем поединке против «временного» чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе Диллиана Уайта (27-1, 18 КО). Боксёр считает, что одна только несгибаемая духовитость Витязя окажется для британца серьёзной проблемой, не говоря уже об остальных достоинствах.
«Вероятно, у Диллиана будут определённые проблемы в бою. Думаю, он проиграет. Да, запишут ему "L" в послужной список, — сказал американец Sky Sports. — Бой пойдёт в неплохом темпе и будет интересным. Склоняюсь к победе Поветкина, вероятно, нокаутом».
В их поединке Майкл едва не забил Александра в начале боя, но впоследствии россиянин кое-как приспособился, накатил в поздних раундах, и наработал на ничью.

Пациент жив — превью vRINGe к бою Поветкин-Уайт
«Людям нравятся взрывные бои, и тут как раз такой. Неважно, будет он две минуты или все раунды. Но крупных подач тут будет хватать. Поветкин обладает огромным опытом и знает немало важных мелочей. Он очень храбрый. Даже с одним этим параметром его противнику очень сложно соперничать, — считает Хантер. — Но я показал, что его легко можно опрокинуть в любом раунде. И показал, что он всё равно встанет продолжит. Если ты его не нокаутируешь, то его не нокаутируешь».
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.