Бой Фьюри–Уайлдер III пройдёт по другому сценарию — тренер британца

Третья встреча нынешнего чемпиона мира WBC в супертяжёлом весе Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) с бывшим обладателем этого титула Дионтэем Уайлдером (42-1-1, 41 КО), которую промоутеры планируют на июль, пройдёт по другому сценарию: не такому, какой был 1 декабря 2018 года или 22 февраля 2020-го. Так считает американский коуч «Цыганского принца» Шугар Хилл.

«Когда ты проигрываешь, то хочешь вернуться и исправить какие-то вещи. Не хочу сказать, что меня удивило, насколько неэффективным был Уайлдер, так как мы были уверены в нашем плане. Но Дионтэй — состязательный тип. Он проиграл, так что, уверен, захочет быть лучше. Третий бой пройдёт иначе», — сказал он BoxingScene.

А вот тренер-ассистент британца Энди Ли советует Уайлдеру отказаться от идеи вернуть себе чемпионское звание: говорит, пускай сначала Энди Руиса побьёт. 

Дефлорация по-цыгански — наш рассказ о фиаско Уайлдера

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.

ЄПЄвген Пилипенко

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Джошуа объяснил, почему Уайлдеру так и не удалось побить Фьюри12 октября 2026Джошуа объяснил, почему Уайлдеру так и не удалось побить Фьюри«Я отнял у него несколько лет жизни». Фьюри заявил, что с Уайлдером было покончено ещё в 2021 году19 февраля 2026«Я отнял у него несколько лет жизни». Фьюри заявил, что с Уайлдером было покончено ещё в 2021 годуУайлдеру нужна помощь психиатра — Фьюри молится за Деонтея5 февраля 2026Уайлдеру нужна помощь психиатра — Фьюри молится за Деонтея«Между нами действительно злоба». Фьюри о самом ненавистном оппоненте24 октября 2025«Между нами действительно злоба». Фьюри о самом ненавистном оппоненте29 сентября 2023«Усик и Фьюри — два величайших супертяжа своего поколения». Арум уже не может дождаться боя