Следующий поединок Усик проведёт в Чикаго, есть дата — ESPN

фото - Следующий поединок Усик проведёт в Чикаго, есть дата — ESPN
Александр Усик
6 Августа 2019, 08:02
Победитель Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS), бывший абсолютный чемпион мира в крузервейте (до 90,7 кг) украинец Александр Усик (16-0, 12 КО) следующий бой проведёт 12 октября в Чикаго (США) на Wintrust Arena. Об этом сообщает ESPN.

С большой долей вероятности Усик отбоксирует с камерунским ветераном-супертяжем (свыше 90,7 кг) Карлосом Такамом (36-5-1, 28 КО), с которым должен был провести бой в мае — поединок сорвался из-за травмы украинца. 

В случае победы Усик защитит звание обязательного претендента на чемпионский титул по версии WBO. Ожидается, что украинец станет следующим оппонентом для победителя реванша между мексиканцем Энди Руисом (33-1, 22 КО) и британцем Энтони Джошуа (22-1, 21 КО).

В июне в Нью-Йорке (США) Руис сенсационно побил Джошуа, отобрал чемпионские титулы по версиям WBA Super, IBF, WBO, но по условиям договора обязан дать реванш. Второй бой, скорее всего, состоится в Британии. 

Читайте также: Интервью Александра Усика: о спарринге с Василием Ломаченко

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Facebook и Twitter.
фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus