О бое Усика в супертяжёлом весе объявят на следующей неделе — Ring Polska

фото - О бое Усика в супертяжёлом весе объявят на следующей неделе — Ring Polska
Александр Усик
13 Марта 2019, 18:59
На следующей неделе будет объявлено о дебютном поединке абсолютного чемпиона мира в крузервейте Александра Усика (16-0, 12 КО) в супертяжёлом весе. Об этом со ссылкой на свой источник пишет издание Ring Polska.

Также, по данным польского издания, первый бой в категории свыше 90,7 кг украинец якобы с большой долей вероятности проведёт против камерунского экс-претендента Карлоса Такама (36-5-1, 28 КО). Это имя уже не первую неделю называется среди возможных противников Усика, однако до сих пор его не выделяли среди прочих.

Впрочем, не стоит забывать, что это же издание в феврале прочило в соперники Усику некогда перспективного финна Роберта Хелениуса (28-2, 17 КО).

Украинский сопромоутер Александра по-прежнему выдерживает интригу о том, когда, где и с кем боксёр выйдет на ринг.

Что касается Такама, то в октябре-2017 он относительно неплохо держался в бою против чемпиона Энтони Джошуа, но увидел перед собой отмашку в 10-м раунде. В июля-2018 Карлос устроил страшный махач с Дереком Чисорой, однако в 8-м раунде был нокаутирован.

После этого он закрыл поражение, в конце года нокаутировав середняка Сенада Гаши.

Читайте также: Диллиан Уайт: Усик? Народ не знает, кто это вообще такой

Одним из главных кандидатов на бой с Александром СМИ и некоторые функционеры называли Александра Поветкина (34-2, 24 КО), однако на днях его менеджер заверил, что у россиянина на май другие планы.

Ранее новый фитнес-тренер украинца Сергей Пуцов рассказал о сотрудничестве с титулованный 31-летним тяжеловесом.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Facebook и Twitter.

VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus