Что Мэнни Пакьяо ответил на вопросы «кто следующий» и «когда»: цитаты

Филиппинский ветеран Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 KO), который несколько минут назад впервые с 2009 года добился досрочной победы, нокаутировав в 7-м раунде аргентинца Лукаса Маттиссе (39-5, 34 КО), без понятия, с кем он будет драться в конце года — будет ли это украинец Василий Ломаченко или кто-то другой.

«Прямо сейчас я буду счастлив вернуться на родину и отпраздновать победу с моими соотечественниками, а потом продолжить служить им на своей должности, — заявил политик. — А кто будет следующим, это совсем другая история и другое обсуждение».

На вопрос интервьюера, выступил ли вечно занятый сенатор Филиппин в ринге ещё раз до конца года, Пакьяо ответил, что «есть такой план», однако снова отказался конкретизировать, ещё раз повторив, как он хочет домой.

ВИДЕОЗАПИСЬ боя Пакьяо-Маттиссе

После этого Мэнни показали, что с трибун за него болел единомышленник по политическому курсу страны — глава филиппинского государства Родриго Дутерте. Пакмен тут же размяк и сказал на камеру «спасибо президенту за то, что он наш президент».

По поводу боя Мэнни сообщил, что был удивлён ранним падением Маттиссе в нокдаун, и что план на бой был «держать ручки повыше, не спешить и быть внимательным».

Эта новость 
у нас в Facebook

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на наши группы в Twitter, Facebook и ВКонтакте.

ЄПЄвген Пилипенко

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

4 апреля 2019Мэйуэзер съездил к Мэнни Пакьяо и привёз сообщение о матче-реванше: вот оно23 июля 2018Мэнни Пакьяо вышел против Маттиссе вопреки советам медиков: проблема с сердцем18 июля 2018Лукас Маттиссе обиделся на земляков, которые считают его «сдавшимся» в бою против Пакьяо16 июля 2018Тедди Атлас: Чему радуются болельщики Пакьяо? Победе над мешком?16 июля 2018Лукас Маттиссе vs Мэнни Пакьяо: видео нокаута и лучших моментов от vRINGe.com