Линарес отстоит свои титулы в поединке с Ломаченко — Де Ла Хойя

Глава промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя надеется и верит, что его венесуэльский подопечный, обладатель титула чемпиона мира по версии WBA в лёгком весе Хорхе Линарес (44-3, 27 КО) сумеет сотворить сенсацию в субботнем поединке против украинца Василия Ломаченко (10-1, 8 КО).

Напомним, что бой станет главным событием вечера бокса на легендарной арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США).

«Хорхе утвердил себя одним из лучших легковесов в мире, принимая все вызовы своей насыщенной карьеры, но победа в субботнем поединке выведет его на принципиально другой уровень, — отметил Де Ла Хойя. — Мы понимаем, что Ломаченко повсеместно считают лучшим бойцом на планете, но он ещё никогда не выходил в ринг против соперника с такими габаритами и мастерством, как Хорхе. Уверен, что Линарес отстоит свои титулы WBA и журнала The Ring».

Читайте также: Линарес забыл о Салидо и собрался показать, что Ломаченко можно побеждать

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

22 мая 2020Нокаутирую Ломаченко в следующий раз — Хорхе Линарес 21 мая 2020Больше всего сейчас хочу реванш с Ломаченко — Хорхе Линарес28 июня 2018Сергей Ковалёв: Я не замечал фишек и технических моментов Ломаченко26 мая 2018Хорхе Линарес: Я понял, что Ломаченко можно побить15 мая 2018Опубликованы телерейтинги последних боёв Василия Ломаченко и Хайме Мунгуйи