Пакьяо хочет драться с Ломаченко, но только в Маниле

Также Мэнни заверил, что не разрывал отношений с Фредди Роучем

Суперзвёздный филиппинский ветеран Мэнни Пакьяо (59-7-2, 38 КО) подтвердил, что в случае победы над аргентинцем Лукасом Маттиссе в запланированном на 14 июля поединке, собирается сразиться с украинцем Василием Ломаченко (10-1, 8 КО). Однако, у Пакьяо есть одно условие: бой должен непременно пройти в филиппинской столице — Маниле.

«Это один из моих планов — провести бой с Ломаченко. Также мой план — чтобы поединок состоялся в Маниле. Так что либо Ломаченко, либо кто угодно другой, но обязательно в Маниле — и нет проблем. Это будет ярко», — приводит слова Мэнни BoxingScene.

Помимо этого Пакьяо опроверг информацию об окончательном расставании с тренером Фредди Роучем: «Мы с Фредди как семья, и я ещё не принял решения на его счёт. Но даже если я решу, что готовить к бою (с Маттиссе) меня будет Бубой Фернандес, это вовсе не означает, что я закрываю дверь для Фредди. Мы просто хотим посмотреть на практике, как Бубой справится с ролью главного тренера, и после этого вернуться к Фредди».

Читайте также: Промоутер строит планы вокруг Ломаченко: Сперва Линарес, затем Бельтран и Пакьяо

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

4 апреля 2019Мэйуэзер съездил к Мэнни Пакьяо и привёз сообщение о матче-реванше: вот оно23 июля 2018Мэнни Пакьяо вышел против Маттиссе вопреки советам медиков: проблема с сердцем18 июля 2018Лукас Маттиссе обиделся на земляков, которые считают его «сдавшимся» в бою против Пакьяо16 июля 2018Тедди Атлас: Чему радуются болельщики Пакьяо? Победе над мешком?16 июля 2018Лукас Маттиссе vs Мэнни Пакьяо: видео нокаута и лучших моментов от vRINGe.com