Кадры дня: Рокки-стайл — Линарес готовится к поединку против Ломаченко

Венесуэльский чемпион WBA в лёгком весе (до 61,2 кг) Хорхе Линарес (44-3, 27 КО) готовится к поединку против дебютанта дивизиона украинца Василия Ломаченко (10-1, 8 КО) — 12 мая боксёрами предстоит встреча на легендарной арене Madison Square Garden (Нью-Йорк, США).

Дабы разнообразить тренировочный процесс, венесуэльский чемпион, словно «киношный»
Рокки Бальбоа в исполнении неподражаемого
Сильвестра Сталлоне, перешёл на кросс-тренинг.

И, конечно же, не забыл поделиться фото-кадрами со своими подписчиками:

Кадры дня: Рокки-стайл — Линарес готовится к поединку против Ломаченко
Кадры дня: Рокки-стайл — Линарес готовится к поединку против Ломаченко
Кадры дня: Рокки-стайл — Линарес готовится к поединку против Ломаченко

Читайте также: Хорхе Линарес: Отсутствие тренера не помешает мне побить Василия Ломаченко

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

СОСвятослав Осипов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

22 мая 2020Нокаутирую Ломаченко в следующий раз — Хорхе Линарес 21 мая 2020Больше всего сейчас хочу реванш с Ломаченко — Хорхе Линарес28 июня 2018Сергей Ковалёв: Я не замечал фишек и технических моментов Ломаченко26 мая 2018Хорхе Линарес: Я понял, что Ломаченко можно побить15 мая 2018Опубликованы телерейтинги последних боёв Василия Ломаченко и Хайме Мунгуйи