Тренер Ковалёва: Уорд боится реванша, обманывает фанов

Психологическая атака в расчёте на слабо продолжается: команда экс-лидера полутяжёлого веса (до 79,4 кг) Сергея Ковалёва (30-1-1, 26 КО) и он сам не перестают заявлять, что нынешний заправила дивизиона Андре Уорд (31-0, 15 КО) тянет с подписанием контракта на матч-реванш по простой причине — боится, мол, челябинца.

Вчера Сергей заявил, что подписал необходимые бумаги на второй бой, добавив, что «Андре молчит уже пару дней». Его тренер Джон Дэвид Джексон считает, что американец всеми силами увиливает от ещё одного свидания в ринге.

«Уорд не хочет реванша, либо он лжёт и обманывает фанов, — заявил коуч россиянинa BoxingScene. — Сначала он хотел уйти на пенсию, а теперь просит отсрочить ответный бой».

19 ноября 2016 года Ковалёв в равном поединке уступил Уорду единогласным решением судей и лишился всех титулов.

Читайте также: Ковалёв: Я пересидел в горах и с пятого раунда у меня всё упало

По предварительным данным, второй бой Уорд–Ковалёв состоится 17 июня на НВО PPV.

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

ЄПЄвген Пилипенко

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

26 марта 2021Сергей Ковалёв — о предательстве тренера и переоценённом Андре Уорде26 февраля 2018Ковалёв: Господь послал мне Уорда, как испытание16 ноября 2017Сергей Ковалёв: Не помню реванш с Уордом после удара в пах во втором раунде...1 августа 2017У Ковалёва не верят в успех протеста против результата реванша с Уордом26 июля 2017Бить Ковалёва под бит: Андре Уорд бахвалится рэп–роликом о себе