MMAMMA

Не буду драться с Альваресом и Вудли, они бомжи — Макгрегор

Ирландский чемпион UFC в полулёгком весе Конор Макгрегор (19-3) заявил, что не собирается драться с действующими чемпионами лёгкого и полусреднего веса – соответственно, Эдди Альваресом и Тайороном Вудли, поскольку они этого не заслужили.

«Нельзя драться в прелимах на этих мелких шоу, которые собирают мелочь, от которых поступает нулевой доход, а потом требовать такие вещи, как бой со мной, – цитирует Конора
MMAnews. – Я пришёл и побил каждый рекорд, а потом начал всё требовать. Я считаю, что они бомжи. 95 процентов всех в этом спорте – бомжи».

Напомним, что в ближайшую субботу на UFC 202 в Лас-Вегасе (США) Макгрегор проведёт реванш с Нэйтом Диасом.

Читайте также: Диас солидарен с Макгрегором: Остальные бойцы UFC — придурки!

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0