MMAMMA

Макгрегор–Миллер и Пикетт–Макколл 19 июля в Дублине

Поединок в рамках полулёгкого веса между американцем Коулом Миллером (21-8) и ирландцем Конором Макгрегором (14-2) возглавит европейское шоу UFC Fight Night, которое состоится 19 июня в Дублине (Ирландия), о чём накануне объявило руководство промоушена. Помимо этого, на турнире сильнейшего будут определять представители наилегчайшего веса англичанин Брэд Пикетт (24-8) и Иэн Макколл (12-4-1) из США.

Последний поединок Макгрегора (на фото) состоялся в августе прошлого года на UFC Fight Night 26, когда он победил по очкам Макса Холлоуэя. В этом же бою Конор получил травму, и этим объясняется его длительный простой. Интересно отметить, что 12 из 14 своих побед Макгрегор одержал нокаутом.

В отличие от соперника, опыт которого в UFC пока ограничивается всего двумя поединками, Миллер провёл в сильнейшей лиге мира уже 16 боёв, в 10-ти одержал победу.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0