Макгрегор искал возможность побыстрее выйти из боя? Заявление Уиттакера

фото - Макгрегор искал возможность побыстрее выйти из боя? Заявление Уиттакера
Роберт Уиттакер
сегодня, 13:50

Фаны, эксперты, коллеги по октагону продолжают обсуждать странный камбэк суперзвёздного Конора Макгрегора. В ночь на воскресенье в Лас-Вегасе (США) Конор провёл первый бой с 2021 года — против Макса Холлоуэя.

Бой завершился, толком не начавшись. Макгрегор пытался ударить оппонента ногой в прыжке — промазал, неудачно приземлился, повредил колено, не смог продолжить бой.

Экс-чемпион промоушена Роберт Уиттакер точно так же удивлён решением Макгрегора использовать этот странный удар.

Уиттакер: «Всё, что могло пойти не так, всё именно так и пошло»

Из интервью Ариэлю Хельвани: «У меня было такое… Было, что я выходил на арену с разрывом связок — латеральной коллатеральной и медиальной коллатеральной. Но, бро, я и не думал о том, чтобы использовать тогда в бою удар в прыжке со сменой стойки. Разве что он что-то знал и просто искал вариант побыстрее выйти из поединка…»

Уиттакер допускает, что «Макгрегор отрепетировал этот удар миллион раз в кемпе. Но нужно учитывать весь тот нерв в бою, весь тот адреналин. Возможно, он не рассчитал амплитуду. Прыгнул слишком далеко. Или слишком высоко. Знаешь, тут может быть столько всяких “а что если”… Мне лично жаль чувака. Всё, что могло пойти не так, всё именно так и пошло. Надеюсь, что этот эпизод как-то поможет ему стать лучше».

Читайте также: «Он не трус и не мошенник!» Чендлер встал на защиту Макгрегора

фото - Владимир Набуков
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Система Orphus