Макгрегор готов драться за титул и с Гэтжи, и с Махачевым

фото - Макгрегор готов драться за титул и с Гэтжи, и с Махачевым
Конор Макгрегор
сегодня, 15:45

Чемпион в двух весах Конор Макгрегор возобновит карьеру в июле — в главном бою UFC 329 проведёт реванш с Максом Холлоуэйем, которого побеждал ещё в 2013 году.

Сразу же после этого Макгрегор хотел бы подраться за чемпионский титул. Причём готов сделать это и в лёгком весе против Джастина Гэтжи, и в полусреднем против Ислама Махачева.

Макгрегор: «Они должны были использовать ивент для раскрутки своих бойцов»

В интервью Ариэлю Хельвани Макгрегор нахваливал Гэтжи за победу над Илией Топурией и поделился мнением о прошедшем супертурнире UFC White House.

«Когда Гэтжи готов, тогда он очень хорош, — считает Макгрегор. — Тогда он в полном порядке. Но когда он готов не очень, тогда он ужасен. Я бы встретился с ним легко. Я бы сразу же бросился в бой с Гэтжи. Ислам? Там у нас целая история. Тоже готов к такому варианту».

Макгрегор готов драться за титул и с Гэтжи, и с Махачевым.jpg
Конор Макгрегор (с) Zuma / Icon Sport

Макгрегор хочет от промоушена больше инвестиций в ивенты: «Они должны чуть потратиться. Сколько они там получили за эту сделку? 1,4 млрд USD? Если так, тогда на всех ё**нных ивентах должна быть живая музыка. Это как понимание того, с какой стороны тебе намажут хлеб маслом».

Очень даже уместное замечание Макгрегора по поводу UFC Freedom 250: «Они должны были использовать ивент для раскрутки своих бойцов. Вам же нужны новые звёзды, верно? Значит, надо было над этим работать. И это была отличная возможность. Так и не понял, почему её не использовали. А всё остальное, как по мне, было офигенно».

Читайте также: Аль аш-Шейх предлагал 200 млн USD за два боя с Кроуфордом — Макгрегор

фото - Владимир Набуков
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus