Названа настоящая причина срыва мегафайта Махачев – Топурия

фото - Названа настоящая причина срыва мегафайта Махачев – Топурия
Колби Ковингтон
сегодня, 07:25

Судя по инсайдерским данным, косвенно подтверждёнными Дэйной Уайтом, приоритетным вариантом главного боя июньского супертурнира UFC White House был поединок в тяжёлом весе между Джоном Джонсом и Алексом Перейрой.

Ковингтон: «Топурия побил бы Махачева»

Боссы промоушена не сумели договориться с Джонсом по деньгам, после чего переключили внимание на чемпиона в лёгком весе Илию Топурию. Ему предоставили два варианта — защита пояса против Джастина Гэтжи или бой за титул в полусреднем весе с Исламом Махачевым.

Топурия выбрал Махачева. Договориться не удалось, поскольку Ислам травмирован — проблемы с рукой. После этого согласовали бой Илии с Гэтжи.

Многократный претендент UFC Колби Ковингтон в интервью N3on заявил, что у него другие данные: «Слышал, что Махачев запросил слишком высокую цену. И они не смогли договориться».

Ковингтон подозревает, что всё это Ислам сделал неспроста: «Думаю, Илия побил бы Ислама. Перестрелял бы в стойке. Илия — невысокий боец с низким центром тяжести. Его не так просто перевести в партер. Вспомните, что произошло, когда Махачев дрался с Волкановски. Был очень конкурентный бой. И вспомните, что Топурия сделал с Волкановски».

Читайте также: «Я могу нокаутировать Топурию». Руффи заметил, что чемпион много пропускает

фото - Владимир Набуков
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus