Одиозная звезда UFC о том, почему бойцы не могут «выбить» себе лучшие контракты

фото - Одиозная звезда UFC о том, почему бойцы не могут «выбить» себе лучшие контракты
Колби Ковингтон
сегодня, 08:40

Многократный претендент UFC Колби Ковингтон (17-5) в последнее время всё чаще удивляет. Это один из самых лояльных бойцов промоушена. Поэтому неожиданно слышать от него критику. А её в последнее время очень много.

Ковингтон: «Только так UFC обратит на тебя внимание и предложит улучшенные условия»

Ковингтон в интервью N3on рассуждал о главной проблеме UFC. Боец объяснил, почему коллегам по октагону не удаётся выбить себе улучшенные гонорары: «Вся проблема в бойцах, которые имеют больше всего влияния. В бойцах, у которых больше всего подписчиков. Речь идёт о чуваках типа Илии, Ислама, Хабиба. Они зарабатывают настолько хорошо, что никогда не выступят против UFC. Эти чуваки зарабатывают по 5-10 млн USD за бой».

По словам Ковингтона, в UFC всё предельно жёстко: «Если ты не принимаешь то, что тебе предлагают… Если считаешь, что это плохой бой для твоей карьеры, тогда тебя попросту устраняют. Сразу же после взвешивания ты подписываешь контракт, в котором написано, что если ты вдруг погибнешь в октагоне, то твоя семья не имеет права подать в суд на промоушен».

Колби даже признался, что его поведение в промоушене за пределами клетки — часть игры: «Фаны не понимают, что мне приходилось делать всё это для того, чтобы продавать свои бои. Для того, чтобы они смотрели. Ведь только так UFC обратит на тебя внимание и предложит улучшенные условия».

Читайте также: Если не Топурия. Ковингтон назвал лучшего соперника для Махачева

фото - Владимир Набуков
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus