Впервые после Роузи-Нуньес. Бой Шевченко-Чжан конкретно взволновал комментатора UFC

фото - Впервые после Роузи-Нуньес. Бой Шевченко-Чжан конкретно взволновал комментатора UFC
Джон Аник
сегодня, 18:41

Уже в конце этой недели в UFC случится редкое событие — женский мегафайт. Во втором по значимости поединке турнира UFC 322 в Нью-Йорке (США) подерутся первый и второй номера женского pound-for-pound, действующая чемпионка наилегчайшего веса Валентина Шевченко (25-4-1) и экс-чемпионка минимального веса Вэйли Чжан (26-3).

В связи с этим комментатор UFC Джон Аник не может скрыть давно забытого возбуждения.

Аник: безумно интересно посмотреть, как развернётся бой Шевченко-Чжан

«Зачастую, когда я говорю о недавних событиях, это звучит гиперболично по сравнению с тем, что было раньше. Но, если честно, я не могу вспомнить, кроме, может быть, боя Ронды Роузи против Аманды Нуньес, чтобы я был так взволнован женским поединком в ММА», — говорит Аник о предстоящем бое Шевченко-Чжан.

«Недавняя форма Валентины — эти две подряд победы над Алексой Грассо и Манон Фьоро… Боже мой. Мне безумно интересно посмотреть, как развернётся этот соглавный бой», — добавил комментатор.

Валентина Шевченко – Вэйли Чжан: прогноз и ставки на бой 16 ноября

Источник: Bloody Elbow

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus