В соглавном событии предстоящего шоу UFC 322 в Нью-Йорке (США) чемпионка в наилегчайшем весе (до 56,7 кг) Валентина Шевченко (25-4-1) из Кыргызстана встретится с экс-обладательницей титула в минимальном дивизионе китаянкой Вэйли Чжан (26-3).
В преддверии женского мегафайта 7 бойцов UFC поделились прогнозами на мейнивент.
Превью: 2X2. UFC 322: Маддалена – Махачев, Шевченко – Чжан
Прогнозы бойцов UFC на бой Шевченко-Чжан
Бенеил Дариуш: «Ставлю на Шевченко. Думаю, у неё есть всё необходимое, чтобы сделать работу, и на этот раз её габариты будут иметь значение, потому что она намного больше, чем Чжан».
Марио Батиста: «Шевченко. Думаю, размер сыграет роль, а ещё она лучше борется. Думаю, она сможет использовать размер, чтобы контролировать Чжан».
Юссеф Залал: «Отличный бой. Думаю, Чжан сделает это. Я всегда был ею впечатлён, и думаю, она завоюет свой второй пояс».
Стив Гарсия: «Говорю, (что победит) Валентина, только потому, что Чжан поднимается в весе».
Кайл Докос: «Должен быть близкий бой, но я склоняюсь к тому, что Вэйли победит и станет чемпионкой наилегчайшего веса. Но это должен быть очень конкурентный поединок».
Адриан Янез: «Хороший бой. Но я думаю, Чжан не потянет размеры (Шевченко). Ставлю на Шевченко».
Дейви Грант: «Будет хороший бой, ставлю на победу Чжан по очкам».
Валентина Шевченко – Вэйли Чжан: прогноз и ставки на бой 16 ноября
Источник:
bjpenn

