Прохазка считает, что Анкалаев ведёт себя безответственно

фото - Прохазка считает, что Анкалаев ведёт себя безответственно
Иржи Прохазка
сегодня, 14:50

Один из самых занимательных персонажей в UFC — экс-чемпион в полутяжёлом весе Магомед Анкалаев. Боец очень дерзко ведёт себя в соцсетях, а на публике он всегда вежливый и никогда не провоцирует ссоры.

Прохазка: «Не хочу о нём говорить. Сейчас я хочу драться за титул»

В кулуарах уверены, что все его твиты — дело рук менеджера Али Абдельазиза. Но поскольку тот пишет под именем Магомеда, то именно бойцу за них и отвечать.

Об этом рассуждает в том числе и экс-чемпион Иржи Прохазка. Из интервью Home Of Fight: «Сейчас мне нет никакого дела до Анкалаева. Этот чувак сперва пишет обо мне какую-то х**нь в твиттере. А затем, когда мы пересекаемся, ведёт себя так, словно ничего такого не было. Словно нет никакой вражды. И я стою такой и просто ничего не понимаю. Здесь получается единственное объяснение. Похоже, что все его твиты — это дело рук кого-то другого. Но он должен понимать, что есть такая вещь, как ответственность».

Прохазка считает, что Анкалаев ведёт себя безответственно.jpg
Алекс Перейра и Магомед Анкалаев (с) IMAGO / ZUMA Press Wire

Ранее поговаривали, что Прохазка и Анкалаев могут сойтись в очной схватке. Объясняет Иржи: «Если честно, прямо сейчас мне нет никакого дела до него, до того, что он говорит. Тем более, что это уже доказано. Доказано, что всё то, что он говорил о Перейре — полная ерунда. Не хочу о нём говорить. Сейчас я хочу драться за титул».

Читайте также: В противостоянии Перейры и Анкалаева нужен третий бой — Усман

фото - Владимир Набуков
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus