Двалишвили достали шуточки Сэндхагена: «До сих пор думаю, что он имел в виду?»

фото - Двалишвили достали шуточки Сэндхагена: «До сих пор думаю, что он имел в виду?»
Мераб Двалишвили
сегодня, 11:25

На этой неделе в со-главном поединке турнира UFC 320 чемпион легчайшего веса Мераб Двалишвили (20-4) даст бой Кори Сэндхагену (18-5).

Двалишвили: «Он говорит, что я — похотливый чувак…»

И Двалишвили, и Сэндхаген — те ещё ценители юмора. Правда, шутки у них разные. Мераб утверждает, что «кринжовый юмор» Кори его уже достал: «Знаю, он говорит, что я — похотливый чувак. Говорит, что я слишком много болтаю. И кучу других глупостей типа этого. После того, как он побил Чито Веру, он бросил мне вызов. Это старое интервью. Только недавно на него наткнулся. Он сказал тогда: “Мераб, знаю, что ты голоден. У меня есть кое-что для тебя. Но оно придётся тебе не по вкусу”. До сих пор думаю, что он имел в виду?»

Вдогонку к этой теме, чтобы у вас было понимание юмора Сэндхагена. Во время пресс-конференции у Кори спросили, с кем из бойцов UFC он бы не хотел жить в одной комнате. Ответ претендента: «Наверное, с Мерабом. У этого чувака слишком много цыпочек…»


Корни. UFC 320: Анкалаев – Перейра 2, Двалишвили – Сэндхаген — представление турнира


Мераб Двалишвили – Кори Сэндхаген: прогноз и ставки на бой 5 октября

фото - Владимир Набуков
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus