Действующий обладатель пояса в полулёгком весе испанец грузинского происхождения Илия Топурия (15-0) считает, что победит претендент: «Победит Шавкат. Белал — липовый чемпион. Липа! Думаю, что в полусреднем весе вскоре вновь станет чемпионом Камару Усман. Моё мнение, что они оба — плёвое дело для Усмана».
Мухаммаду такой прогноз не понравился: «Разве не этот придурок на днях купил себе липовый пояс BMF чисто позёрства ради? Похоже, Илия превращается в грузинскую версию Колби Ковингтона».
Max Holloway calls Ilia Topuria a “spoiled child” for spending $850 on a BMF belt replica ????
— Full Violence ™ (@Full_Violence) October 9, 2024
(via @espnmma) pic.twitter.com/ZlR1GCMMO3
Топурия на такое замечание ответил фразой: «Белал "Нюхальщик промежностей" Мухаммад. Ноль досрочек. Ноль нокаутов. Ноль нокдаунов. Ноль подруг. Ноль детей. Похоже, этот чувак не в состоянии закончить начатое ни с мужиком, ни с женщиной...»
NO FINISHES
— Ilia Topuria (@Topuriailia) October 13, 2024
NO KNOCKOUTS
NO KNOCKDOWNS
NO GIRLFRIEND
NO KIDS
BELAL HAS NEVER FINISHED ANY MAN OR WOMAN ???? https://t.co/k3U9rcpNYH
У Топурии тоже вскоре бой. 26 октября встретится с настоящим обладателем пояса BMF американцем Максом Холлоуэем.
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Google Новости.